Ярославский ресторатор объяснил, чем плохо закрытие «Макдоналдса»
16 марта 2022, 06:14
Гость
16 марта 2022, 07:00
Надо не завидовать, а самому развивать, тем более что уже 10 лет в ресторанном бизнесе. А ушли они сами.
Гость
16 марта 2022, 09:13
Ага - после того как наши власти запретили переводить заработанные тут рубли в доллары. Они что - задаром работать должны?
Гость
16 марта 2022, 10:31
Ресторатор и вентиляцию должен сам изготовлять? И другое оборудование, которое не производят в России?
Гость
16 марта 2022, 11:28
Гость
16 марта 2022, 09:13
Ага - после того как наши власти запретили переводить заработанные тут рубли в доллары. Они что - задаром работать должны?
Зачем им доллары? Они же сами хвастались постоянно, что чуть ли не 100% всё из российского сырья, т.е. за рубли.
Гость
16 марта 2022, 06:36
Хочу , напомнить их никьо не выгоняет . Это их решение. Так что же рыдаем , слезы льем ?
Гость
16 марта 2022, 10:35
Вы где увидели рыдания,? Но нормальный бутер с котлетой, в которой именно мясо, а не моя, вы не купите нигде больше по такой цене. Можете покупать замороженные полуфабрикаты в супермаркетах, в которых практически нет мяса.и посмотрите на цену на мясо в магазине - сколько получится цена домашнего бифштекса? А студентам где недорого поесть?
Гость
16 марта 2022, 13:33
Их действительно никто не выгоняет. Это вас выгоняют. Отовсюду. И не хотят иметь с вами ничего общего ни внутри вашей страны, ни снаружи. Прекрасный повод для веселья, правда? 😂😂😂
Гость
16 марта 2022, 15:27
Гость
16 марта 2022, 10:35
Вы где увидели рыдания,? Но нормальный бутер с котлетой, в которой именно мясо, а не моя, вы не купите нигде больше по такой цене. Можете покупать замороженные полуфабрикаты в супермаркетах, в которых практически нет мяса.и посмотрите на цену на мясо в магазине - сколько получится цена домашнего бифштекса? А студентам где недорого поесть?
В студенческой столовой.
Гость
16 марта 2022, 07:46
И молодые люди стали безработными, плюс те, что из магазинов... А где работать? Мы стали здобными, дремучими, недружелюбными дураками
Гость
16 марта 2022, 08:35
Ольга, захочешь найти работу, найдёшь. А ныть тут нечего, только и слышно как вам нытикам тяжело. Другим тоже тяжело, но они же не ноут как вы.
Гость
16 марта 2022, 10:37
Гость
16 марта 2022, 08:35
Ольга, захочешь найти работу, найдёшь. А ныть тут нечего, только и слышно как вам нытикам тяжело. Другим тоже тяжело, но они же не ноут как вы.
Не надо писать везде одно и тоже. Нет работы с более- менее приличной зарплатой, на которую можно прожить. Не все же как вы будут тут за копейки ерунду строчить
Гость
16 марта 2022, 10:40
Гость
16 марта 2022, 08:35
Ольга, захочешь найти работу, найдёшь. А ныть тут нечего, только и слышно как вам нытикам тяжело. Другим тоже тяжело, но они же не ноут как вы.
Сейчас сложно не расстраиваться в нашей стране (слово любимое ботов - ныть, не будем употреблять, не уместно) .Нормальных перспектив впереди не видно
Гость
16 марта 2022, 06:55
Если так рассуждаете так придумайте своё, кто же вам мешает?????
Гость
16 марта 2022, 10:41
А вам ?
Гость
16 марта 2022, 13:33
Перечитай статью, если с первого раза непонятно.
Гость
16 марта 2022, 15:00
И как мы раньше жили без него?!
Гость
16 марта 2022, 16:49
Паша всё грамотно сказал...
Гость
17 марта 2022, 22:15
Надо смотреть глубже! Ушёл макдак а сколько российских смежников осталось из-за этого без работы? Тот же ярбройлер и другие производители, макдак ведь на российском сырье работал.
Гость
16 марта 2022, 11:33
Петр I уже тогда сказал хорошую фразу про запад, что надо взять у них все лучшее для нас и повернуться к ним жопой! В те уже времена циничность и лживость запада сквозила из всех щелей.
Вот и берите от М все лучшее и реализуйте в жизнь, а мы видим только растущие цены и постоянное нытье от бизнесменов, как плохо им живется в России и как хорошо постоянно отдыхается по заграницам.
Гость
16 марта 2022, 13:34
Так реализуй, раз тебе так хорошо живется в России!
Гость
16 марта 2022, 15:10
Гость
16 марта 2022, 13:34
Так реализуй, раз тебе так хорошо живется в России!
Линяй отсюда, если тебе так плохо живется в России.
Гость
16 марта 2022, 13:55
Макдональдс это куча упаковки на выброс вместо нормальной посуды - удар по природе. Нездоровая, невкусная, какая-то пластмассовая еда. Пару раз сходила, больше желания не было. Ушли, и скатертью дорога. В "Манеки" или "Много рыбы" намного вкуснее.
Гость
16 марта 2022, 15:11
Вот ни разу там не были... Блин!!!! А он точно закрылся?! 😳😂
Гость
16 марта 2022, 15:25
Опять несчастные рестораторы плачут. Теперь про доллары, без которых ну никак не организовать процесс и помещение. В стране миллионы людей доллар и в руках не держали, но живут и не ноют. Может уже пора найти работу, только честную, а не с чаевыми?
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -2
2 м/c,
ю-в.
742мм 93%Ярославский ресторатор объяснил, чем плохо закрытие «Макдоналдса»