Комментарии к публикации «Ее даже детям нельзя: диетологи рассказали, что скрывается в вашей любимой каше»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ10
ваш господин
9 фев 2020 в 10:33

короче - ешьте землю , русскую. в ней много витаминов и минералов и калорийность в норме😁

9 фев 2020 в 18:01

Фамилие диетологов!где они работают?и по Вашей ссылке Мы с ними свяжется и опубликуем их комментарии по Вашей ссылке как кого кормить и чем вредна каша с утра (манная в частности!)!

9 фев 2020 в 19:46

Вы просто ГОСТЬ.так идите к себе в гости или к своим РОДСТВЕННИКАМ.А в этом обсуждении и сайте ,хоть обозначте себя ,хоть какой нибудь кличкой.
(Или воображения не хватает ?)сочувствия на этот счет не будет.такое ваше(без уважения с мал.буквы )воспитание в российской школы.
Глупыши вы все.

Иван
9 фев 2020 в 10:45

Кус-кус это манная крупа! Вы кус-кус с булгуром не путайте!

9 фев 2020 в 17:56

Госпожа россиянака ,вы не уточнили,КТО (как вы сказали -написали до сих пор рекомендует манную кашу!?)пожалуйста Фамилию озвучте.!
Или боитесь,что Вас к Суду привлекут,за не компетентность в диет питании!?
Вы же пишете,что она(Русски сказать ,ну не вредна(хитро написано,и не вредна,но в то-же время не рекомендуема !по последним изучения ученых!которых никто не знает!,но Вы ссылаетесь на них!Или это Ваше мнение ?!которое Вы выдаете за научное исследование!)но в то же время не полезна и вредна эта манная каша.
Перестаньте будоражить людей !и молодых мам!
Вы просто инстаграмщица,которая зарабатывать хочет на неграмотности и податливости современников.которые подвержены общему мнению в интернете!

Своя
9 фев 2020 в 20:54

Какой то бред, сколько поколений на манке выросло и никаких проблем не было и уж тем более с полнотой особенно у детей, сейчас толстых детей гораздо больше и манку они едят. Вобщем статья для рекламы круп по не самой низкой ценовой категории, ну а как еще поддерживать производителей)))

Алексей
10 фев 2020 в 23:25

Здрасьте-приехали!!! Всю жизнь люди ели то, что хотели и жили нормально! И вдруг появляются какие то диетологи и начинают учить меня, что мне есть, а что нет!!!! Идите в ж...у со своими советами, поделитесь ими с Малышевой!!!!! Нравится вам подорожник жрать?!!!! Жрите!!!!! А заняться нечем-боритесь с фаст фудом!!!!!