Еда «Завтра цены поднимем в два раза»: знаменитый шеф-повар Ивлев оценил гастропаб в Рыбинске

«Завтра цены поднимем в два раза»: знаменитый шеф-повар Ивлев оценил гастропаб в Рыбинске

Хозяин заведения в Ярославской области выслушал мнение ведущего шоу «На ножах»

На этот раз Ивлев обедал в Рыбинске

Константин Ивлев вновь приехал в Ярославскую область. На этот раз шеф-повар посетил Рыбинск. Сегодня Ивлев обедал в гастропабе «СупBerry».

— Не рекламы ради, а потому что тут действительно вкусно, — сообщил Ивлев.

Однако, как оказалось, не просто так знаменитый шеф-повар отправился именно в это заведение. Хозяин «СупBerry» — давнишний друг Константина Ивлева.

Во время обеда Ивлев то и дело сыпал комплименты блюдам этого заведения. А хозяин заметил вскользь: «Завтра цены поднимем в два раза».

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Что ж, пока непонятно, в шутку это обронил хозяин «СупBerry» или нет. Но уже сейчас рыбинцы считают: приезд Ивлева — не что иное, как пиар ход.

— Сегодняшний кипеж не иначе как маркетинговый ход в пользу «СупBerry» и его друга Славы Казакова, — считает жительница Рыбинска Валентина Вахрамеева.

Напомним, что шоу Константина Ивлева «На ножах» посетило уже четыре заведения в Ярославской области. В каждом гуру ресторанного бизнеса переделывал что-то в интерьере, либо меню, либо и в том и в другом. Но не каждое заведение осталось довольным идеями шоумена. Более того, одно из кафе в скором времени закрылось. Больше всего критики досталось ресторану в Ростове. Ивлев раскритиковал все блюда, что попробовал в заведении «Иван Царевич». Несмотря на это, работники ресторана испытали самые лучшие чувства от приезда Ивлева.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем