RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Мэр выходного дня: Владимир Слепцов раскрыл секрет дачного урожая

Гость
7 августа 2018, 08:36
В местном цирке новый номер, - в теплице с огурцами, фокусник собирает помидоры)) Зрители хлопают, заливаются от смеха и кричат браво, браво, иди в отставку..
Гость
6 августа 2018, 14:58
Какие мышцы)
6 августа 2018, 18:42
Нравится есть человечину?
Гость
6 августа 2018, 19:47
да возвраст уже че
Гость
6 августа 2018, 22:39
6 августа 2018, 22:39
Нравится есть человечину?
Тебе может диспансеризацию какую пройти. День ото дня все хуже тебе!
Гость
6 августа 2018, 14:44
Написали бы где дачка находится...думаю не в захолустном снт..да и фото домика желательно..полюбовались бы
Гость
6 августа 2018, 22:52
В д.Твердино.
Гость
7 августа 2018, 10:51
А ,что завидно?Легче стало?Ему все с неба валится,а тебе нет не знаешь почему?
6 августа 2018, 15:14
почему при таком рельефе рук у него такое заплывшее лицо. хмммм
Гость
6 августа 2018, 16:14
похоже на лицо зависимого от кой чего
Гость
6 августа 2018, 16:19
Так это, не весь же протеин усваивается в руки, остатки к щекам прилипают.
Гость
6 августа 2018, 17:17
Там и надо оставить его навсегда. Толку будет больше!
Гость
6 августа 2018, 18:59
Уважаемый! Это вас надо оставить,а не мэра,сидите на диване и молчите!
Гость
6 августа 2018, 19:53
А вас вместо него поди посадить! Стыдитесь
Гость
6 августа 2018, 22:05
Гость
6 августа 2018, 22:05
Уважаемый! Это вас надо оставить,а не мэра,сидите на диване и молчите!
На базаре чоль работаешь? Сиди ровно на ....опе и дальше лаааапшу на ухи наматывай....
Гость
6 августа 2018, 14:27
Ещё костры разжигает. Оштрафовать его !
Гость
6 августа 2018, 15:48
Что у вас? Болеете? Ведёте себя старая дева дворового формата.
Гость
6 августа 2018, 15:32
Правильно, Владимир Витальевич, все в дом, все в семью. И серую тротуарную плитку, демонтированную из зоны ЮНЕСКО...
Гость
6 августа 2018, 19:51
Эту плитку уже много где в городе положили, между прочим. Вы не знаете, а почти человека оклеветали
Гость
6 августа 2018, 16:07
Это та самая дачка за 40 000 000 или другая?
Гость
6 августа 2018, 19:52
У вас в голове генератор случайных чисел?
Гость
6 августа 2018, 19:57
что за сорт помидор? Похожие были - не могу найти
Гость
7 августа 2018, 04:06
Огурцы у него в теплице. А помидоры в корзиночку для фотки просто положили
Гость
6 августа 2018, 22:58
У меня на грунте лес из огурцов. Продать замучаешься .(сертификация привези продай заплати) по ведру каждый день в помойку.
Гость
23 сентября 2018, 12:57
А можно семян купить?
Гость
6 августа 2018, 14:39
Лужков тоже где то под Калининградом пчел разводит.
Гость
6 августа 2018, 14:48
Хозяйственный мужик!
Гость
6 августа 2018, 15:35
Корзиночка маловата
Гость
6 августа 2018, 19:07
Да враньё. Пиариться. Родители его это делают а он терпеть не может заниматься сельским хозяйством. Ему бы в Эмиратах развлекаться вот это его.
Гость
6 августа 2018, 19:55
Как у меня в теплице :)
Гость
6 августа 2018, 20:00
молодец, Вова, и шнец и жнец..... ждем на дуде.....игрец
Гость
6 августа 2018, 20:29
Так хоть на живого похож, человечного
Гость
6 августа 2018, 20:54
- Попытка подружить нерадивого мэра с требовательными жителями Ярославля, будто кому то интересно смотреть на его "поникшую помидору"..))
Гость
6 августа 2018, 22:25
На днях в КВНе прозвучало (как реклама) - " тупой много не спи...т (не украдет). А вдруг и нам повеет?
Гость
7 августа 2018, 05:03
"..Землю попашем - попишем стихи "".. " И когда это ты,Борщев, только успеваешь:..и фонтаны выключать, и огурцы выращивать ?!".
Гость
7 августа 2018, 06:17
Короче помогает жене по даче ,то овощи вытопчет,то кусты поломает.
Гость
7 августа 2018, 10:34
а чем хватстать-то??и у многих получше его огуречики в подсобных хозяйства будут, да только тем и кормятся люди, а этот жирует. Никудышный из него огородник...
Гость
7 августа 2018, 18:02
Да, это попытка показать - я такой же, как и вы, вот огурцы собираю помидоры выращиваю. Все на грядки! Страну довели, экономика в ауте, зарплат на жизнь - не хватает. Вот и показывает - пора переходить на натуральное хозяйство, питатся подножным кормом. И пояса затянуть при этом - коммуналка растёт, на еду не хватает! Особенно многодетным семьям! Мэр, ау!!! займись хозяйством города!
Гость
9 августа 2018, 07:36
Волончунас тоже по - соседству огурчики выращивает , он ещё и пчел разводил , совет Хаджи Бадалову -посоветовать Мэру для пиара кроликов на даче завести - на первое место выйдет в ЦФО!
Гость
9 августа 2018, 14:24
На улице.Урочской в районе частной застройки выдал разрешение на строительство многоквартирного дома в метре !!!от наших садовых участков,моя теплица в в двух метрах от стены этого дома.Придется к мэру за огурцами ездить!
Гость
23 сентября 2018, 02:27
не актуально
Гость