перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Мэр сказал, закусывать надо: продают ли алкомаркеты бутерброды

19 января 2018, 17:07
Гость
19 января 2018, 20:12
А ещё надо , чтоб лук присутствовал !
Гость
19 января 2018, 20:59
И лук красный!
Гость
20 января 2018, 01:32
Гость
19 января 2018, 20:59
И лук красный!
Не лучьше жареный как раньше на хот дог посыпали очень вкусно.
Гость
19 января 2018, 18:23
И это есть самое главное в жизни... остаканится... Привет! Марсиане! Пардон... Р о с с и я н е ....
Гость
19 января 2018, 18:27
Ну прямо ревизорро!
Гость
19 января 2018, 18:15
Создаёт нишу Костюшкин у!
Гость
19 января 2018, 18:33
Кто ищет ночью выпивку в закуске не нуждается. Кому днём надо выпить, найдет и где выпить и где закусить. Или по представлению мэра зашёл в магазин, купил бутылку и не отходя от прилавка из горла бухать начал.
Гость
20 января 2018, 14:45
Ярославль столица алкогольного кольца России Власти надо чтобы народ спился и ничего не просил и никуда нелез А выборы это просто для отвода глаз Позор
Гость
19 января 2018, 19:11
...Других проблем что ле в городе нет? Кроме как закусь. Жесть, позорище.
Гость
19 января 2018, 17:27
Пригласить остограммиться)))
19 января 2018, 18:27
Третьим будешь? ;-)
Гость
19 января 2018, 23:51
19 января 2018, 18:27
Третьим будешь? ;-)
Конечно
Гость
19 января 2018, 22:21
Мэр! По резинотехнике уже неделю ... с ножом у 69 школы бегает, полиция не реагирует, говорят ведь "не зарезал никого", ну займись делом наконец то
Гость
22 января 2018, 15:42
Кто бегает? Мэр? А откуда на резинотехнике полиция? Опорный пункт же закрыли.... Теперь все сами, сами, сами.....
Гость
20 января 2018, 12:54
Вот эта проблема ближе для решения , да и наверняка есть что рассказать, сравнить, опыт то богатый, да и тема благодатная, других дел то нет. Читый пиар на людском горе- пьянстве или подталкивание к спаиванию населения, зачем же нужны трезвые и грамотные, пьяные и веселые - гораздо лучше для власти!
20 января 2018, 16:19
Надо ещё право на остаграмиться в рабочий обед нашим работягам дать. А то у нас продолжительность жизни пока позволяет пенсию увидеть на горизонте...
20 января 2018, 22:23
Вот она рассея, в новостях пропаганда алкоголизма и чиновники ведущие охоту на всяких лгбт. В 21 веке это похоже на резервацию абсурда размерами с целую страну.
Гость
20 января 2018, 23:28
Я вааще в шоке,какие перожки??? Закрыть всех на**ен!!! Оставить только Губернский...
Гость
20 января 2018, 23:33
Непьющий , но закусывающий
Гость
20 января 2018, 23:37
Хочется сказать словами господина Лаврова : Дебил , б...ь Пончики , лук , пирожки , купели , чебупелли .. Ну хоть польза пошла предпринимателям - бесплатная реклама . И на этом спасибо :)
Гость
21 января 2018, 21:03
По мне так дурь. Что-то подсказывает, что пьющим алкоголь по ночным забегаловкам пирожок редко нужен. Если и не закрывать эти поилки, так пусть хоть в наличии кофе-чаи горячие, а не только горячительное имеется. И рукомойники. :D