перейти к публикации
43 комментария к публикации

Мэр Ярославля возмущён: в ночных алкомаркетах не продают бутерброды на закуску

19 января 2018, 13:20
Гость
19 января 2018, 15:04
И побольше лука!!!
Гость
19 января 2018, 17:13
Куда? В пончики тоже?
Гость
19 января 2018, 14:24
Требую прямых Выборов Мэра города ! Надоели эти выпады с его портретами в садиках,..понуждения с выпечкой блинов в городской рекордный пирог,..тяга к перекрашиванию всего в красное,.беспричинное закрытие улиц города под развлечения в будни,..приказное окунание в прорубь,..обеспечение ночных выпивох бутербродами..и ещё всякая лабуда. Пора всерьёз взглянуть на проблемы в городе.
Гость
19 января 2018, 14:54
И что?!! Это ничего не даст! И снова будет наш мэр,а ты можешь только свою пасть раскрывать и лаять!
Гость
19 января 2018, 15:34
Гость
19 января 2018, 14:54
И что?!! Это ничего не даст! И снова будет наш мэр,а ты можешь только свою пасть раскрывать и лаять!
Опять Слепцов в интернете людям хамит.
Гость
19 января 2018, 17:11
Гость
19 января 2018, 15:34
Опять Слепцов в интернете людям хамит.
Или его родня.Или певец одной песни (на двоих и то на 10 лет)
Гость
19 января 2018, 16:13
Жукова 31,всю ночь продают,бери не хочу.В десяти метрах опорник.Алло,мэр,понятно надеюсь кто крышует?
Гость
19 января 2018, 17:08
У опорника и начальник другой, т.е. как говорят в народе - крыша покруче.
Гость
19 января 2018, 17:31
Единственный ночной магазин не надо трогать, пускай продают
Гость
21 января 2018, 16:26
Гость
19 января 2018, 17:31
Единственный ночной магазин не надо трогать, пускай продают
Не единственный
Гость
19 января 2018, 13:37
Хотелось бы узнать-откуда такое глубокое знание проблемы?И ещё-может Слепцову,для примера,взволноваться где бедным людям просто взять денег на мало-мальски приличную жизнь,а не чем алкашам закусить по ночам в рюмочных?
Гость
19 января 2018, 18:13
Судя по его последним заявлениям, сам он не закусывает вообще, отсюда и глубина познаний в данной области.
Гость
20 января 2018, 20:08
К**ТИН ! алкаши в подвале пьют ни пойми что,а в таких заведениях люди которые работают допоздна.А после бешеного дня,им просто не обходимо успокоиться!!!!!
Гость
19 января 2018, 15:22
Это эконом-кафе:) пришел, дернул сто грамм, занюхнул шапкой и дальше бродить по снежным улицам:)
Гость
19 января 2018, 14:05
Ярославцы!Дорогие!Сколько МЫ еще терпеть будем этот МАРАЗМ???!!!!
Гость
19 января 2018, 14:53
Маразмом ты страдаешь! И вообще не нравится жить в нашем городе, уезжай отсюда,не мешай жить нам и мэра не трогай,уж чего-чего, но работать он умеет,в отличие от тебя диванного критика!!
Гость
19 января 2018, 16:03
Гость
19 января 2018, 14:53
Маразмом ты страдаешь! И вообще не нравится жить в нашем городе, уезжай отсюда,не мешай жить нам и мэра не трогай,уж чего-чего, но работать он умеет,в отличие от тебя диванного критика!!
Диван, восхваления самого себя, "ты". Владимир Витальевич, вас раскусили. Хамить жителям не надо. Аукнется.
Гость
19 января 2018, 16:12
Гость
19 января 2018, 14:53
Маразмом ты страдаешь! И вообще не нравится жить в нашем городе, уезжай отсюда,не мешай жить нам и мэра не трогай,уж чего-чего, но работать он умеет,в отличие от тебя диванного критика!!
Смотрите, как общается мер с народом !
Гость
19 января 2018, 13:59
Чего то я не пойму-вы специально в таком дурашливом свете мэра выставляете? Ну,не может же так быть все запущено с человеком,он же все таки МЭР!!!
Гость
19 января 2018, 15:17
Которого никто не выбирал. Может сливают его специально ?
19 января 2018, 18:25
Гость
19 января 2018, 15:17
Которого никто не выбирал. Может сливают его специально ?
Что значит - "сециально"? Ему кто то рот растягивает и слова за него произносит? Читайте "Историю одного города2 глава "Органчик"
Гость
19 января 2018, 13:41
На Жукова 31 прямо в открытую торгуют и не каких пробок не открывают.
Гость
19 января 2018, 14:00
Вашу мамашу, ну конечно, вопрос бутербродов в алкомаркете в нашем городе - это тема просто серьезная, надо срочно всей думой решать этот вопрос!!!!!! Ему не стыдно, а? Можно уже ставить наравне с Кличко
Гость
19 января 2018, 14:35
"Особо отметили алкомаркет на Большой Октябрьской, который находится неподалёку от площади Богоявления." -медаль выдали???
Гость
19 января 2018, 14:00
А мэр не хочет прикрыть все эти алкомаркеты, чтобы не бухали. То что они не закусывают это пол беды. А то что люди умирают то что бухают это нормально
Гость
19 января 2018, 16:42
Правильно! Пусть все идут спортом заниматься в фитнес-клубы, незачем бухать и курить!
Гость
19 января 2018, 14:57
кстати, правильная мысль мэра. Он как хозяйственник смотрит на вопросы благоустройства города ( чтобы пьяных не валялось) а все комментаторы ждут у него вселенского масштаба проблем. Был уже такой - пока он в космосе летал, город разваливался. Мэр должен быть хозяйственником, а не политиком. Закусивший человек валяться не будет - это просто специфика конкретного вопроса благоустройства, пусть потешная для кого-то, но никуда она от этого не денется. P.S. Ямы на заезде с Гагарина к дому 41 и 43 по Гагарина сделайте наконец. Эта проблема уже за пределом терпения и обращений...
Гость
19 января 2018, 16:15
и Гагарина 42 с Нефтяников
Гость
19 января 2018, 14:24
Закуска - градус крадет)))
Гость
19 января 2018, 14:27
так норм че. Мы дома закусим.
Гость
19 января 2018, 14:34
лицензия есть? значит все законно... пробочку не открыли? так я сам люблю... да и надежней... точно знаешь, что закрыта была... бутербродов нет? да и не надо... чипсы с сухариками в наличии... да и в разрешении наверняка написано "продукты в пром. упаковке" а вот, что подразумевается под "побеседовать" и "глаза открыть"? если и так все по закону... опять исключения из правил будут?
Гость
19 января 2018, 20:56
А кто-то его ВЫБИРАЛ?? Он точно НАШ мер? А не московский ставленник???
Гость
19 января 2018, 14:39
Врачи тоже советуют не пить алкоголь без принятия пищи.
Гость
19 января 2018, 17:12
Врачи вообще не советуют пить.
Гость
20 января 2018, 21:19
На Перекопе детсад сносят,вместо реконструкции, а мы об алкашах заботимся!Ну не смешно ли?
Гость
21 января 2018, 10:11
Дак это же хорошо.
19 января 2018, 18:28
Ему надо было добавить -"...я предпочитаю бутер с красной икрой"
Гость
19 января 2018, 22:13
Чисто "Ширли-мырли" - "капуста капусточкой, но мясные закуски должны быть".
Гость
19 января 2018, 22:40
Самая важная тема в нашем городе!!!! Выглядит через-чур проплаченной!!! Лучше бы тему поднял- куда вывезли чугунные заборы с города!!!? И кто получил за это деньги!? Хотя и так все примерно ясно! Бутерброды надо с икрой? Чёрной, оранжевой или заморской баклажанной??? Жаль не уточнил!
Гость
21 января 2018, 16:24
А он не был возмущен, то что в ларьках торгуют пузырьками, прикрывшись туалетной бумагой на всю витрину, или то что на ул. Песочной у бакалеи торгуют прямо с машины сигаретами, сьездил бы посмотрел, а ямы кто нибудь другой проконтролирует.
Гость
21 января 2018, 21:12
Вон на песочной прямо с машины сигаретами торгуют и ничего.
Гость
22 января 2018, 13:49
Закрыть бы забегаловку с торца д.126 по Б Октябрьской.Спаивание мужиков ..Практически одни и те же как на работу с 8 до 21.00 ходят.Некоторых в 21.00 выкидывают без сознания на мороз. ТЕТКИ СТОЯТ НА КРЫЛЬЦЕ И КУРЯТ КАК САПОЖНИКИ.Рядом школа. ПОЗОРИЩЕ!!