RU76
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ярославле
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

2 м/c,

с-з.

753мм 57%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

ветеран Афганской войны больше 30 лет не может получить квартиру

12 февраля 2026, 15:30
Гость
Гость
29 марта, 13:43
На эти деньги можно купить дом или жилье в глубинке, а они как будто стараются прибедниться
Гость
13 февраля, 08:58
Очень поучительно. 🥺 К сожалению у нас так везде, только налоги плати, а отдачи хвост от осла.
Гость
13 февраля, 04:50
Зачем помогать ленивым ждунам, которые вместо того, чтобы устраивать свою жизнь - 30 лет сидели на одном месте ровно и ждали халявы? Вот даже сейчас, когда все дети выросли и съехали - они вместо того, чтобы устроиться на работу и снять хоть какое-то жильё бродят и бомжуют на пенсию мужа.
Гость
13 февраля, 01:15
Помогите семье,чиновники и власти страны
Гость
12 февраля, 20:49
Как обычно:"мы вас туда не посылали"...
Гость
12 февраля, 22:13
эти слова реально говорили все и всем и реально те кто их посылал и приказывал их уже было не во власти а отвечать за них желающих не было
Гость
12 февраля, 19:52
Новоблагословенным ветеранам - на заметку.
Гость
12 февраля, 19:33
Странная история. Дети должны уже вырасти, почему бы втроем не скинуться на съемное жилье для родителей? Или небольшой домик в ближайшей деревеньке.
Гость
12 февраля, 22:14
Позиция жертвы ближе и понятнее
Гость
12 февраля, 18:19
Я не удивлён потому что увольнялся из армии в 94 году и мне светила трёшка в Сочи. Но при этом потребовали сдать квартиру которая мне не принадлежала. Меня спасла программа переселения и родственники которые временно прописали на свою жилплощадь. На всё переселение ушло почти 10 лет. Но когда я столкнулся с ленью и глупостью российских чиновников то очень сильно пожалел что переселился
Гость
12 февраля, 16:55
"Жадные люди захватили власть в нашем городе'-цитата. Стамп Электронику Кто помнит? Диллинджер.
Гость
12 февраля, 16:05
А тем временем идет раздача жилищных сертификатов семьям трудовых мигрантов из очень Средней Азии... Разве не за это боролся герой репортажа?
Гость
12 февраля, 16:25
вы про братский Кавказ почитайте как там процветают наслаждаются жизнью и радуются правлению Его Превосходительства
Гость
12 февраля, 15:56
а кто нибудь помнит зачем это было нам нужно и как мы там победили оглушительно? а сколько оттуда вернулось калек и 200х?
Гость
12 февраля, 15:50
Вот так у нас относятся к ветеранам
Гость
12 февраля, 15:36
Поучительная история, хотя история в России никого не способна научить и ходит по плану
Гость