перейти к публикации
32 комментария к публикации

Наказывал коллекторов и топил яхты: вспоминаем самые известные видео «народного депутата» Виталия Наливкина

7 часов
Минфин пересмотрел финансирование ряда государственных средств массовой информации на 2024 и 2025 годы, следует из пояснительной записки к проекту федерального бюджета на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов, опубликованной на сайте системы обеспечения законодательной деятельности. РБК направил запрос в министерство. В целом бюджетные ассигнования по разделу «Средства массовой информации» в 2024 году составят 121,3 млрд руб., в 2025-м — 94,2 млрд руб. По итогам 2023 года расходы по этому направлению составят около 122,1 млрд руб. Доля ассигнований на СМИ в общем объеме расходов федерального бюджета в 2024 году по сравнению с 2023 годом уменьшится на 0,1 п.п. и составит 0,3%. На 2024 год предусмотренные объемы финансирования увеличили по сравнению с заложенными ранее показателями на 12,6 млрд руб., в 2025-м уменьшили примерно на 14 млрд руб.
Гость
7 часов
Да уж... Пропаганда — удовольствие не дешевое...
7 часов
Гость
7 часов
Да уж... Пропаганда — удовольствие не дешевое...
объяснять россиянам, что мы живём в самой прекрасной стране мира, становится всё труднее и затратнее
5 часов
7 часов
объяснять россиянам, что мы живём в самой прекрасной стране мира, становится всё труднее и затратнее
А инженерам тем более!
Гость
8 часов
В этом государстве не место сатире и юмору. Ранее стало известно, что творческой группе, снимавшей юмористическое шоу о Наливкине, грозит до 15 лет тюрьмы. Режиссеру проекта Андрею Клочкову и продюсеру Семену Вавилову предъявили новое обвинение в уголовном преступлении. К обвинениям о хулиганстве с применением взрывчатки при съемках одного из эпизодов сатирического шоу добавилась тяжелая статья об изготовлении взрывчатых веществ группой лиц по сговору. Творческой группе грозит до 15 лет.
Гость
8 часов
они НеединуюРоссию высмеивали за что и поплатились
Гость
8 часов
пародию на ирину волк сняли с мариной вульф, потом начались проблемы от обидевшихся
Гость
8 часов
Ирина Волк обиделась - вот весь сказ
Гость
8 часов
Марину Вульф им не простят.
Гость
5 часов
А что вам плохого сделала Волк?
Гость
3 часа
Гость
5 часов
А что вам плохого сделала Волк?
Ну как минимум - украла миллионы в форме генеральского жалования. Только не говорите мне, что вполне адекватная зарплата для говорящей пилотки. :)
Гость
8 часов
Политическую сатиру в нашей стране еще со времен нтв-шных кукол кое кто не взлюбил.
Гость
8 часов
Там ещё был ролик как плакат едимроссию из гранатомета снесли.
Гость
5 часов
Что это вообще за чудо?
Гость
8 часов
Власть всегда боялась увидеть себя в кривом зеркале, вспомнить хотя бы "Куклы", кстати сейчас идут "Новые куклы", а вообще, шедевр. И где видео про Ирину Вульф.
5 часов
Не шедевр, а полный отстой
Гость
3 часа
5 часов
Не шедевр, а полный отстой
Слабо лижешь, без огонька! :)
Гость
8 часов
Всех ликвидируют согласно плану?
5 часов
И вас тоже, чтобы не писали чушь
Гость
8 часов
Кому то помешал, догадываюсь кому.
5 часов
Вам
Гость
8 часов
Неудобные моменты путинской эпохи подсвечивали очень ярко и харизматично.
5 часов
Ложь
Гость
8 часов
А ведь это был не просто шутливый скетч, это была актуальная сатира, которая била прямо в цель паутины, сплётённой мафиозным спрутом властей.
Гость
8 часов
Видать очень правдиво свои роли играл. Отличный был актёр!
Гость
8 часов
Доброе дело ЧЕЛОВЕК делал. Сатира на современные пороки общества
Гость
8 часов
Жаль мужика. Отличная была сатира и гротеск.
Гость
8 часов
они реально вскрывали наболевшие темы того же Уссурийска, тем самым заставляя власти реагировать на проблемы
Гость
8 часов
Один из лучших проектов в своем роде был, ролики, что называется, на злобу дня, но с чувством юмора, подполковник Андрейченко и неподражаемая Марина Вульф, жаль мужика, в общем, земля пухом.