RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

сев.

763мм 44%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения «Ну что ты за типчик»: Дима Билан не пустил школьника из Рыбинска в финал шоу «Голос». Видео

«Ну что ты за типчик»: Дима Билан не пустил школьника из Рыбинска в финал шоу «Голос». Видео

Мирон Проворов не попал в следующий этап со своей песней

Мирон Проворов вылетел из шоу

10-летний актер и музыкант Мирон Проворов из Рыбинска вылетел из шоу «Голос. Уже не дети». Наставник мальчика Дима Билан отказал ему в дальнейшем участии, однако юный артист заявил, что готов покорять жюри в другом проекте.

Вечером в пятницу, 13 октября, в эфир Первого канала вышел выпуск с полуфиналом музыкальной передачи, где принимал участие школьник из Рыбинска. Мирон открывал шоу своим выступлением, он исполнял хит Дмитрия Маликова «До завтра».

«Голос. Уже не дети» — это формат «Всех звезд» (All Stars), в нем принимают участие те, кто уже был на сцене проекта. В полуфинале шоу «Голос. Уже не дети» на сцене выступают команды по 4 участника, затем каждый наставник выбирает двух молодых артистов, которые пройдут в финал. Отметим, что организаторы шоу до последнего скрывают главный приз программы.

Мирон из Рыбинска перепел хит Дмитрия Маликова

Во время выступления с песней Маликова 1989 года Мирон аккомпанировал себе на гитаре, добавив лирическому треку рок-настроения. Наставники тепло приняли школьника — рэпер Егор Крид делал «козу» (характерный жест металлистов в виде мизинца и указательного пальца, выставленных вверх, при этом средний и безымянный пальцы прижаты к ладони. — Прим. ред.), а наставник Мирона Дима Билан всё выступление провел на ногах — пританцовывал, свистел и подпевал.

Следом за Мироном выступили девушки постарше: 17-летняя Рената Таирова из Астрахани с песней «Не исчезай» из фильма «Ольга Сергеевна», 16-летняя Мария Панюкова из Новомосковска спела Still Loving You группы Scorpions, 20-летняя Диана Хитарова из Москвы исполнила «Я снова вижу тебя» группы «Мираж».

Перед оглашением результатов наставник Мирона вел себя тревожно, Дима Билан постоянно теребил свой блокнот в руках.

— Не могу найти оправдательные слова, — сказал расстроенный Билан.

В финал Мирон не попал, Дима отдал предпочтение двум девушкам — Марии Панюковой и Ренате Таировой. Юный талант из Рыбинска поблагодарил наставника за выбранные хиты и пообещал вернуться на сцену.

— В следующий раз приду и всё сделаю, — твердо сказал Мирон.

— Сначала мы тебя ждем на обычном «Голосе» и «Голос 60+», — подхватила ведущая шоу Яна Чурикова.

Уже после выхода выпуска Мирон на своей странице во «ВКонтакте» выложил видео со съемок, рассказав, как рэпер Егор Крид поддерживал его на съемках.

Мирон оценил поддержку Егора Крида

— Мирон, ну что ты за типчик, конечно. Ты очень сильный, я тебе отвечаю, ты очень сильный. Правда, ты когда выходишь на сцену, взгляд от тебя не оторвать. И даже когда ты уходишь с нее и где-то там сидишь, и как ты поддерживаешь ребят своей команды. Правильно, как Пелагея заметила. Это правда очень круто, искренне. У тебя, еще раз говорю, очень доброе музыкальное сердце, и пускай его никто не очернит. Я очень бы хотел увидеть Мирона, выступающего вместе с Димой, как он играет на рок-гитаре и Дима поет свой хит, — сказал Егор Крид.

— Итак, Дима Билан и Мирон вместе выступят, — говорит Яна Чурикова.

— Кстати, смотрите, мы ловим на слове Егора, обязательно придет на твой концерт, — добавляет Дима Билан, который так и не дал однозначного ответа, будет совместное выступление или нет.

Ранее мы писали, как прошло выступление Мирона Проворова на этапе «Поединки». Еще в августе мы рассказывали, как мальчик вышел на набережную Рыбинска, чтобы собрать деньги на лечение онкобольного друга Ярослава Торбина. История двух друзей прогремела на всю Россию, тогда Ярославу вызвался помочь миллиардер Андрей Скоч, он выделил 20 миллионов рублей. Однако это не спасло Ярослава, он скончался в реанимации.

Теперь статус на страничке Мирона во «ВКонтакте» посвящен другу: «Я всегда буду помнить тебя, друг».

Наставник Мирона в шоу Дима Билан сейчас тоже не в лучшем состоянии: он отменил концерты в нескольких городах из-за бронхита. Певца госпитализировали из-за обострения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем