Развлечения Дима Билан подпевал, Пелагея ушла в отрыв: мальчик из Ярославской области зажег в музыкальном телешоу

Дима Билан подпевал, Пелагея ушла в отрыв: мальчик из Ярославской области зажег в музыкальном телешоу

Показываем выступление юной рок-звезды

Рассказываем, каких успехов добились ярославцы в телешоу на федеральном канале

10-летний Мирон Проворов из Рыбинска и 20-летняя Дарья Волосевич из Углича зажгли на шоу «Голос. Уже не дети» на федеральном телеканале. Выпуск с юными звездами вышел в эфир в минувшую пятницу, 29 сентября.

Мирон ранее попал в команду певца Димы Билана, а Дарья — к рэперу Егору Криду. Первым в новом этапе начинал Мирон.

— Гитара — мой талисман удачи, всё получается с ней. В проекте «Голос. Уже не дети», я испытал те же крутые эмоции, что и в детском «Голосе». Ко мне повернулся Дима Билан, я изначально к нему и хотел, — рассказал Мирон в эфире шоу перед своим выступлением.

«Голос. Уже не дети» — это формат «Всех звезд» (All Stars), в нем принимают участие те, кто уже был на сцене проекта. 29 сентября прошел этап «Поединки», который подразумевает, что участники команд соревнуются в парах за возможность выхода в следующий тур, кто именно пройдет дальше, определяет наставник.

«Молодецкая удаль»

— Слышно было, что звонкий детский голос, такая молодецкая удаль. Невероятно трудоспособный человек, с пониманием того, что он хочет, — оценил Дима Билан восходящую звезду из Рыбинска.

Мирон в бандане и с пышной прической снова выступал со своей гитарой. Со сцены перед наставниками он исполнял рок-хит The Final Countdown группы Europe. Во время его номера Дима Билан начал пританцовывать, изображая то гитариста, то барабанщика. Также в отрыв ушла Пелагея, певицу так очаровал юный исполнитель, что она постоянно вскидывала руки и подпевала ему.

Мирон исполнил рок-хит The Final Countdown группы Europe

Комментировать выступление Мирона Проворова начал рэпер Егор Крид, музыкант подметил, что 10-летний Мирон «настоящий взрослый парень, который поет, чтобы помогать людям». Кстати, о доброте мальчика также высказалась певица Полина Гагарина.

— Знаешь, некоторым артистам нужно объяснять, как встать, куда ногу [поставить]. <...> Тебе уже не надо ничего объяснять, и самое главное — твое доброе сердце будет расцветать. Мне радостно как матери, что подрастают такие чудесные настоящие ангелы, пусть вас будет еще больше, — добавила Полина Гагарина.

Пелагея отметила, что блондин из Рыбинска самый очаровательный парень.

По итогам прослушивания Мирон прошел в следующий этап, обойдя свою соперницу из Латвии.

«Можно было поднажать»

Второй участницей из Ярославской области стала 20-летняя певица Дарья Волосевич из Углича, она попала в команду к рэперу Егору Криду. Девушка исполнила песню Риты Дакоты «Пол человека». Певица выступала с ярким макияжем в короткой черной юбке.

Когда Дарья была на сцене, Егор Крид ей подпевал, поддерживая всё выступление. Однако остальные вяло реагировали на выступление, Полина Гагарина пристально следила за девушкой взглядом.

Дарья из Углича исполнила песню Риты Дакоты

После выступления музыкант Дима Билан добавил, что Дарья — «девушка с экспрессией».

— Всё было замечательно, но с компрессией в голосе можно было поднажать, — кратко отметил наставник.

Однако Егор Крид сделал выбор в пользу участницы из Москвы, таким образом, Дарья выбыла из программы.

Теперь только один участник из Ярославской области продолжит борьбу в музыкальном шоу.

Кстати, ранее мы рассказывали, как ярославец перепел SHAMAN'а на его же концерте в Ярославле.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем