Развлечения Избавляйтесь от старых вещей и привычек: гороскоп на неделю с 30 января по 5 февраля 2023 года

Избавляйтесь от старых вещей и привычек: гороскоп на неделю с 30 января по 5 февраля 2023 года

Советы на каждый день от ярославского астролога

Во время растущей Луны благоприяттно планирование дел и мероприятий

Астролог из Ярославской области Мария Сополнова дала прогноз на неделю с 30 января по 5 февраля. Она отметила, что Луна в этот период будет растущей, а значит хорошо планировать дела и мероприятия. Также астролог дала советы на каждый день.

Понедельник, 30 января

Отказывайтесь от старых привычек. Благоприятны действия, требующие инициативы, мужества, лидерских качеств. Также в этот день хорошо начинать обучение. Но могут возникать трудности в общении и дипломатии. Возможны проблемы в области шеи, с горлом, головные боли.

Вторник, 31 января


Благоприятны любые начинания, торговые и финансовые дела, романтика, сексуальная активность, самосовершенствование, путешествия, покупка одежды, украшений, автомобиля, наведение порядка в материальном плане. А вот действия, связанные с разрушением и уничтожением, в этот день лучше не предпринимать. Возможны простуда, кашель, проблемы с горлом, венерические заболевания.

Среда, 1 февраля


Для тех, кто соблюдает посты, сегодня хорошо очищаться на всех уровнях. Благоприятна беззаботная, творческая, связанная с общением, рекламой, торговлей деятельность. А также путешествия, занятие исцеляющими и омолаживающими практиками, смена места жительства, имени. Неблагоприятна тяжелая, резкая, грубая, связанная с конфронтацией деятельность. Возможны проблемы с горлом, голосовыми связками, запоры, венерические заболевания.

Четверг, 2 февраля


Сегодня благоприятно избавляться от старых вещей и привычек, заниматься исследованиями и творчеством. При этом для начинаний день не подходит. Нежелательно заключение брака, а также путешествия, дарение и получение подарков. Возможны нарушения нервной системы, чувствительность кожи, аллергии, проблемы с легкими.

Пятница, 3 февраля


Благоприятна исследовательская деятельность, лечение заболеваний, любая деятельность, требующая воображения, новаторского подхода, покупка машины, дома, начало строительства, обучения, заключения брака, общение с детьми. Не берите и не давайте деньги в долг. Откажитесь от конфликтов. Возможна повышенная чувствительность нервной системы, боль в ушах, слабость печени и легких.

Суббота, 4 февраля


Благоприятно обращение за помощью, проведение вечеров, торжеств, художественных и творческих мероприятий, покупка домашних животных, общение с детьми, мамой. А вот суровость и жесткость сегодня лучше не проявлять. Возможны проблемы с кожей, экземы, болезни желудка, проблемы с грудью.

Воскресенье, 5 февраля

Сегодня произойдет трансформационное и глубинное полнолуние в знаке зодиака Рак. Благоприятны внутренние размышления, работа над своими негативными качествами, йога, медитация. Не берите и не давайте деньги в долг. Не стоит употреблять вредную пищу и алкогольные напитки. Возможны пищевые отравления, венерические заболевания, артриты, нарушения нервной системы.

Напомним, Мария дала прогноз для всех знаков зодиака на 2 года — до марта 2025 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем