Развлечения «У нас полстраны бухает дешевую водку»: балерина Анастасия Волочкова снялась в телешоу у ярославны

«У нас полстраны бухает дешевую водку»: балерина Анастасия Волочкова снялась в телешоу у ярославны

Мариам Халилова является продюсером и режиссером программы «Злые языки»

Мариам Халилова (рядом с Викторией Боней), ведущие программы и Анастасия Волочкова

Сегодня, 16 января, на Rutube показали новый выпуск шоу «Злые языки». Режиссером и продюсером программы выступает ярославна Мариам Халилова. Программа выходит на площадке уже больше полугода. На этот раз героиней выпуска стала скандальная балерина Анастасия Волочкова.

Суть передачи заключается в том, что ведущие (среди которых светская львица и блогер Виктория Боня) зачитывают звездам различные сплетни о них, о которых пишут в СМИ. Селебрити либо опровергает сплетню, либо говорит, что это правда. Если по какой-то причине знаменитость хочет оставить это в тайне, ведущие предлагают выполнить гостю какое-либо задание, либо рассказать сплетню про известного человека.

Выпуск с Анастасией Волочковой получился поистине эмоциональным. Один раз балерина даже расплакалась от нахлынувших воспоминаний.

Одна из сплетен, которую зачитали ведущие, звучит так: Дана Борисова (популярная в прошлом телеведущая) рассказала о том, что Анастасия Волочкова берет деньги с мужчин за предоставление интимных услуг.

— У меня в жизни очень много поклонников, которые меня одаривают подарками. Безвозмездно. Но, если мужчина мне нравится, я могу и в близкие отношения с ним вступить. Я не святой человек. Сейчас столько стрессов, плюс нереальная травля, плюс огромные физические нагрузки. Ну люблю я пить просекко со свежей клубникой. Это дорогое просекко, не каждый себе может позволить. Да у нас полстраны бухает дешевую водку. А я с бокалом вина — алкоголик? (Речь идет о том, что Анастасию нередко обвиняли в алкоголизме. Прим. ред.). Нет, дорогие мои, вы просто несчастные люди. У вас нед***, — нецензурно высказалась Волочкова.

Ярославна руководит съемочным процессом

Еще известная балерина рассказала, как спасла жизнь своей домработнице. По словам Анастасии, у ее помощницы обнаружили опухоль в почке, но тогда бушевал ковид, и операцию делать отказывались. Анастасия рассказала, что договорилась с лучшими врачами, чтобы ее домработницу перевели в другую больницу и прооперировали.

— Когда Лола переезжала в другую больницу, она просила попрощаться с детьми. Она не знала, выживет или нет. А потом ее мама на таджикском языке с молитвами провозглашала мне благодарности, — рассказывая это, Волочкова пустила слезу.

Рабочие моменты

Ведущие передачи отметили, что Анастасия, как никто другой, откровенно отвечала на вопросы.

Режиссер шоу Мариам Халилова поделилась своими впечатлениями от работы со скандальной балериной.

— Я думаю, что смогла показать ее другой. Она очень классная. Искренность Анастасии зашкаливает также, как ее трудолюбие и харизма. Она добрейшей души человек, — рассказала Мариам Халилова.

В выпуске Анастасия Волочкова не раз озвучивала пикантные моменты из своей личной жизни, а также рассказывала об ухажерах и бывших мужьях. Полную версию программы можно посмотреть здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем