Развлечения Бывшая чемпионка мира по бирманскому боксу из Ярославля стала мисс «Золотое кольцо России»

Бывшая чемпионка мира по бирманскому боксу из Ярославля стала мисс «Золотое кольцо России»

Татьяна Певнева поразила жюри своей красотой

Татьяна еще несколько лет назад занималась суровым видом спорта — боксом

32-летняя красотка Татьяна Певнева из Ярославля завоевала титул «Мисс Золотое кольцо России». 18 июня в Ярославле завершился конкурс красоты «Корона Волжской земли», где выбирали девушек в разных номинациях от 18 лет и от 40.

Татьяна — бывшая чемпионка мира по бирманскому боксу. В 2017 году мы показывали ее суровые тренировки. Сейчас девушка завершила спортивную карьеру и получает третье высшее образование по специальности «психология».

— На данный момент я не выступаю на соревнованиях, так как считаю, что всему свое время! Но это был яркий и интересный этап моей жизни. Я думаю, что спортивную карьеру лучше строить до 30 лет, — рассказывает Татьяна Певнева.

В конкурсах красоты ярославна участвует не впервые, но победить удалось только сейчас.

— Новые эмоции, новый опыт — это всегда круто. И официальное признание красоты — это тоже очень приятно. Также это мероприятие, которое позволяет себя раскрыть максимально с женственной стороны, — объясняет свое участие девушка.

За победу она получила корону ручной работы и призы от партнеров — косметику.

Всего у конкурсанток было три выхода: в народных костюмах, коктейльном платье и вечернем платье. Также нужно было ответить на вопрос от ведущего
Таня обошла еще 17 конкурсанток
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем