Развлечения

Ярославский кузнец на шоу «Битва экстрасенсов» сделал предложение своей девушке. Его выгнали

Александр Беляков провалил испытания

Александр Беляков покинул «Битву экстрасенсов»

Кузнец из города Рыбинска Ярославской области Александр Беляков 23 октября покинул программу «Битва экстрасенсов» на ТНТ. Причиной стало то, что он провалил оба испытания, которые подготовили организаторы шоу для участников.

Первым заданием в очередном выпуске программы было найти деньги в здании заброшенной тюрьмы, которая, кстати, находится в Данилове Ярославской области. Александр за отведенные 10 минут обежал почти все помещения, но «клад» так и не обнаружил.

— Он пробегал рядом с кладом, и мы в какой-то момент думали: «Вот, давай, останавливайся сейчас». А он просто мимо прошел, не обращая внимания на эту коробочку. Казалось, если бы он запнулся за этот ящик, то прошел бы мимо, — поделились своими впечатлениями участники эксперимента.

Ошибся кузнец и на втором испытании, когда экстрасенсам нужно было определить, что беспокоит хозяев квартиры, призвавших на помощь программу. Люди жаловались на присутствие чего-то потустороннего в своем жилище: стуки, тени. Но Александр начал говорить о каких-то повешенных.

В итоге жюри признало его худшим игроком на этой неделе.

В последнем слове Александр поблагодарил всех участников и ведущего программы Марата Башарова.

— Вы все были для меня учителями. Большое спасибо вам за это! — сказал он.

На шоу соперницами Александра были очень эффектные девушки

А еще Марат Башаров раскрыл секрет: еще на первом испытании Александр Беляков познакомился с девушкой, в которую влюбился. Кузнецу дали возможность обратиться к ней прямо с экрана.

— Ксения, любовь моя, я надеюсь ты выйдешь за меня замуж! — сказал Александр.

— Ксения, я думаю, надо соглашаться! — добавил Марат Башаров.

Напомним, Александр уверен, что ремесло кузнеца граничит с паранормальным. На «Битву экстрасенсов» он пошел по совету друзей, чтобы проверить свои силы и получить новый опыт. Все испытания, которые он проходил, были для него в новинку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем