RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

iPhone 13 Pro глазами человека, который всю жизнь пользовался Android. Самый честный тест

Гость
2 октября 2021, 13:12
Выкинь эту помойку и купи нормальный Xiaomi. Решишь все вопросики безо всяких застывших экранов.
Гость
2 октября 2021, 12:57
Всё так сам долго пользовался андройдом в 2019 купил айфон 11 , пользовался месяц и подарил жене . Сейчас опять на Андроиде у которого намного больше плюсов
2 октября 2021, 23:57
Взяла в кредит - это опасно, есть новости о девиците доширака. Обычный ифон головного мозга, блондинок понимаю, но противоположный пол с ифоном - позор
Гость
2 октября 2021, 15:01
что за дурная реклама айфонов?))) а про зарядку расскажите моему китайцу с андроидом, которого я заряжаю раз в две недели, вместе поржём вообще, как разработчик ПО для мобильных устройств, ответственно могу заявить: внутри обе платформы по сути полная дрянь, набор ограничений, костылей и идиотских решений, разница в деталях. Так что хвастайтесь дальше своими мегапикселями, ядрами и прочей шелухой, по сути это всё хрень в красивой упаковке
Гость
2 октября 2021, 11:33
Смысл в выборе цвета, если потом натягивают чехол.
Гость
2 октября 2021, 16:17
Какой смысл сравнивать старый андроид с только что вышедшим айфоном?
Гость
2 октября 2021, 17:04
Кому это интересно? 😳 Желание похвастаться, что у меня есть деньги, или я хочу покрасоваться?
Гость
2 октября 2021, 15:01
есть вообще плюсы у этой помойки?
Гость
2 октября 2021, 11:43
Минус Айфона и Аймака/Макбука в том что они дорогие и на них нет игр.
Гость
2 октября 2021, 11:44
Цвет фотографий с яблока вообще никакой, фото практически бесцветные в сравнении с самсунгом.
Гость
3 октября 2021, 18:45
"на самом передовом девайсе в мире…" - очень жаль, что Вы так думаете, не зря маркетологи едят свой хлеб. Всем технологиям этой новинки уже несколько лет, включая 120герц и сумасшедшие камеры. "Впрочем, силуэт в районе волос все еще смазан" - Впрочем, у девушки лицо в районе лица смазано. "Клавиатура — очень удобная. Она широкая и более отзывчивая" - а вот андроидовской обратной вибро-связи там нет, к сожалению, только звуки
Гость
3 октября 2021, 18:49
Молодец, что не испугалась сделать и выложить обзор, местные комментаки всегда "оценят". Круто покупать новый телефон - новые чувства. Надеюсь, он принесет тебе еще много радости.
Гость
4 октября 2021, 08:26
Бедный ребенок. Видно в ее жизни было мало настоящей радости.
Гость
4 октября 2021, 10:28
Нищеброды завистливые набежали в комменты, ожидаемо. Им типа жалко автора. Нет, комментаки, это вас жалко.
Гость
5 октября 2021, 11:48
Купил 12 модель Айфона…После Андроид чувствуешь себя в жестких рамках iOS… Отсутствует функция записи разговора, вернее, ее можно купить, но она будет стоить огромных денег за каждый звонок… И каждый звонок сопряжен с геморойными действиями… При наборе номера я НЕ могу отключить этот писк (только если вручную убирать звук каждый раз !!!)…. Бесит значок «фонарик» на заблокированном дисплее (постоянно включается при случайом нажатии)…. Количество сохраненных звонков ничтожно мал, и я не имею возможности настроить!!! Сложности найти ранее звонивший контакт, очень проблематично(нет функции поиска)!!! Я не могу выбрать свою мелодию входящего звонка(только из установленных в телефоне!!!…. Вот такие МИНУСЫ пока очень сильно портчт отношение к Айфону….