Развлечения Сергей Лазарев обратился к фанату из Ярославля: о чем попросил артист

Сергей Лазарев обратился к фанату из Ярославля: о чем попросил артист

Певец рассказал о выходках рьяного поклонника

Сергей Лазарев часто приезжает в Ярославль

Сергей Лазарев стал главным героем передачи, которая вышла 29 сентября на телеканале НТВ. Давняя знакомая и бывшая девушка Сергея Лера Кудрявцева не оставила без внимания ни одну сферу жизни артиста. Во время обсуждения одной из тем Лазарев решил рассказать о своих гастрольных турах в Ярославль и о том, как его там встречал преданный фанат.

— Есть у меня очень рьяный фанат в городе Ярославле, который всегда покупал билеты в ложу, — рассказывает артист. — Это было два или три концерта.

Сергей рассказал, что перед концертом ему приходили сообщения в социальной сети от этого фаната с пометкой «я приду».

— Он меня предупреждал, писал мне в Instagram и на концерте горлопанил песни. «Серега давай!», — спародировал Сергей, изображая человека с аплодисментами.

Артист признался, что в первый раз не понял, что происходит.

— Я думал поначалу, что человек стебется, а он прям очень меня поддерживал. Так активно. Для него это как футбольный матч.

Лера Кудрявцева поинтересовалась, как на это отреагировал Лазарев.

— Мне бы хотелось чуть спокойнее. Этот взрослый мужчина, лет 35, на третий мой концерт в городе пришел с друзьями. Я как раз исполнял трогательную песню, услышал звуки из ложи. Они там отмечали мой концерт. Пришлось потом выйти за кулисы и попросить вывести их из зала.

К концу обсуждения концертов в Ярославле с эпатажным фанатом Сергей Лазарев решил обратиться к мужчине с просьбой.

— Уважаемый господин, который вечно шумит на моих концертах в Ярославле, давайте в следующий раз, если придете, будьте потише. Хорошо?

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем