RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

5 м/c,

южн.

747мм 52%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Развлечения обзор День кино: пять ярославских актёров, снявшихся в нашумевших фильмах года

День кино: пять ярославских актёров, снявшихся в нашумевших фильмах года

Смотрим картины и сериалы с родными лицами

Новый сериал, в котором снялся ярославский актёр, собрал много положительных отзывов

Сегодня во всём мире отмечают День кино. По этому случаю 76.RU собрал подборку фильмов и сериалов уходящего 2018 года, в которых снялись наши земляки.

Александр Петров

Популярный актёр из Ярославской области Александр Петров в этом году успел много где засветиться. Он снялся в новом сериале «Звоните ДиКаприо!». Там Александр сыграл роль звезды хитового сериала про врачей Егора Румянцева.

— Он слетает с катушек от успеха: срывает съемки, путается в любовных связях, всем врет. Румянцев чувствует себя неуязвимым и живет для себя, ни во что не ставя чувства других людей. Но в один миг его мир переворачивается. Он узнает, что у него ВИЧ, — написано в кратком описании сериала.

Петров снимается в сериале «Полицейский с Рублёвки» с 2016 года

А на прошлой неделе вышел фильм «Полицейский с Рублёвки». Новогодний беспредел, ставший итогом нескольких сезонов одноименного популярного сериала. Там Александр сыграл роль полицейского Гриши Измайлова. Он пытается спасти родное отделение полиции «Барвиха Северное», которое хотят закрыть в канун Нового года. Гриша вынужден пойти на крайние меры — ограбить банк. И конечно же, все идёт не по плану.

Роман Курцын

Актёра сложно узнать из-за грима

Ещё один популярный ярославский актёр Роман Курцын в этом году успел сняться в нескольких проектах. Последний фильм с его участием называется «Всё или ничего». Там Роман играет непривычную для себя роль толстого инвалида. Актёру пришлось поправиться на 20 килограммов. В интернете даже появились фотографии толстого Романа. Но потом выяснилось, что актёр всех разыграл.

Николай Шрайбер

Актёр также снялся в сериале «Годунов» вместе с Сергеем Безруковым

Актёр Волковского театра Николай Шрайбер в 2018 году снялся в фильме «Ну, здравствуй, Оксана Соколова!». Николаю досталась роль режиссёра радиостанции. А в прошлом году Шрайбер снялся в «Аритмии». Этот фильм снимали в Ярославле. Актёр блистательно справился со своей ролью. Это отметил даже шоумен Иван Ургант.

Илья Варанкин

Звезда Волковского театра Илья Варанкин в этом году снялся сразу в двух картинах. Ярославского актёра можно увидеть в третьем сезоне сериала «Ольга». Там он играет роль Кащея.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— Роль моего героя — Кащея становится значительнее: раньше он был просто другом одного из главных героев, а теперь у него появилась своя функция в сюжете фильма, — рассказал Илья Варанкин. Также актёр снялся в фильме «Я худею». Кстати, вместе с Романом Курцыным.

Руслан Халюзов

Ещё один актёр Волковского, а также участник группы «Волков Бэнд» Руслан Халюзов в этом году снялся в нескольких сериалах. Первый снимали в Рыбинске — «Смерш». По сюжету фильма конфликт происходит между бойцами контрразведки и бандой военных преступников в самые последние дни войны.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Второй сериал, в котором засветился Руслан Халюзов, — «Домашний арест». Он снимался там вместе с популярными актёрами Павлом Деревянко и Сергеем Буруновым. Кстати, некоторые сцены снимали в Ярославле. Вместе с Русланом в съёмках принимал участие бывший актёр Волковского Илья Коврижных.

Анастасия Тихомирова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем