Развлечения Анита Цой поздравит ярославцев с Новым годом

Анита Цой поздравит ярославцев с Новым годом

Певица привезёт в наш город необычную программу

Известная российская певица проведёт в нашем городе юбилейный концерт

На следующей неделе в Ярославль приедет известная российская певица Анита Цой. Специально для своих фанатов она устроила большой тур по городам России. Закроет его старейший город Золотого кольца. 15 декабря на сцене Дворца культуры имени Добрынина ярославцы погрузятся в атмосферу Нового года — на юбилейном шоу «10|20».

— Друзья! Я приготовила для Вас сюрприз! Новогоднее шоу мечты «10|20»! Вас ждёт настоящий праздник для всей семьи, с любимыми песнями и великолепной Снегурочкой Анитой Цой! Встретим любимый праздник вместе! — пишет певица в своём инстаграме.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— Программа Аниты «10|20» получила свое название неспроста, сама исполнительница расшифровывает его следующим образом: число 10 — это порядковый, юбилейный номер шоу в ее жизни, а 20 — творческий отрезок жизни певицы, исчисляемый двумя десятилетиями, — рассказали организаторы концерта.

Зрители услышат песни из нового альбома певицы с аналогичным названием «10|20». Также в программе будут и все самые лучшие треки Аниты Цой.

Билеты на концерт, который будет в субботу 15 декабря в 19:00, можно купить как онлайн, так и в кассах Дворца культуры имени Добрынина.

Анастасия Тихомирова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем