перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Гороскоп к 23 Февраля

Гость
19 февраля 2015, 18:24
Ну и чем порадовать к 23 февраля? Где советы? Что подарить Козерогу? Пентхаус?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 февраля 2015, 04:25
рога
Гость
19 февраля 2015, 10:40
Лучше бы вообще не публиковали такую ерунду...
Гость
22 февраля 2015, 17:24
просто поржать...
Гость
20 февраля 2015, 09:33
Хм...Мой папа рыба, мне ему что подарить-то?
Гость
20 февраля 2015, 12:40
Плётку)))))
Гость
20 февраля 2015, 22:22
Гость
20 февраля 2015, 12:40
Плётку)))))
И заодно билет на 50 Оттенков :)))))
Гость
20 февраля 2015, 08:31
Вы определитесь уже, среди кого гомосексуалов больше, среди Весов или среди Водолеев.
Гость
23 февраля 2015, 04:25
среди рыб, канешна
Гость
19 февраля 2015, 14:54
Мой сын - скорпион, ну такой жмот. Даст 100 руб. со словами "ни в чем себе не отказывай, сдачу принеси". И к деньгам относится далеко не наплевательски, а по домовитому. Совсем не по-вашему гороскопу характер. Муж-лев, ласковый как котенок, если гладить по шерсти и чесать за ушком.
Гость
20 февраля 2015, 14:41
статейка, в общем, поржать вечером пятницы, коротая время до конца рабочего дня
22 февраля 2015, 19:21
Если бы и был женат все равно сказал НЕТ!
Гость
22 февраля 2015, 20:32
а-а, извините, вы по-мальчикам..УП-с!
Гость
23 февраля 2015, 04:21
кому сказали НЕТ? Вам что-то предлагали?
23 февраля 2015, 08:07
Гость
22 февраля 2015, 20:32
а-а, извините, вы по-мальчикам..УП-с!
Спасибо,посмешила! Натурал!
Гость
20 февраля 2015, 10:07
мой муж - весы, я в шоке от гороскопа, одним словом - что за "сочиняло" его составлялл? полный бред! ....жеманны и женственны...очень смешно
Гость
20 февраля 2015, 17:47
И мой Весы! И я в шоке!!!
20 февраля 2015, 09:22
Ох и лабуда, опять.
Гость
19 февраля 2015, 21:38
Почитал за себя.... аж перепугался, неужели я такой ))) Знакомый по гороскопу Рыба - вообще жесть хаха)))
Гость
20 февраля 2015, 09:25
Весы - жеманны и женственны.. Не любят принимать решения.. Да ещё и гомосексуалисты..Ну это внатуре у вас там крыша поехала. Я весы. у меня друзья весы всех могу охарактеризовать как жёстких людей по жизни, решения похоже только весы и принимают всегда первыми чётко и без компроммисно. Путин ВВ вообще то тоже весы, и чё он не принимает решения? Он круто их принимает! А гороскоп фуфло.
22 февраля 2015, 05:54
Я рыба,не пью не курю занимаюсь спортом,секс просто обожаю, а про садо-мазо вообще мимо! Кто составлял этот гороскоп!?
Гость
22 февраля 2015, 16:45
Олег, вы женаты? секс просто обожаю
Гость
23 февраля 2015, 04:23
Гость
22 февраля 2015, 16:45
Олег, вы женаты? секс просто обожаю
секс просто обожаю - это ваши слова , а не мои и вам никто ничего не предлагал..вот размечтался...не,гороскопы не врут...на вас и проверено..
Гость
23 февраля 2015, 20:01
в баню он каждый вечер ходит.....моет хозяйственным мылом руки...ха-ха!!супермегасексмашина..!? Очень он красивый мальчик...??
Гость
23 февраля 2015, 19:18
СУПЕР НАТУРАЛ , супер-супер натурал, натуральней всех...Он не есть гречневую кашу, любит он соседку тетю Машу, пиво пьет он из трехлитровки, зимой ходит в тоненькой ветровке,носит семейные трусы, есть мужицкие усы...Супер натурал!
Гость
23 февраля 2015, 19:48
это немОщные поют...но, прикольно для выпящиваюх свое О...
Гость
21 февраля 2015, 18:43
Согласен на подарки-статейные рекомендации: спорткар на лето, внедорожник на зиму
Гость
22 февраля 2015, 01:40
Так, ищу мужа! Гороскопы не читаю, шоппингом не увлекаюсь...
Гость
22 февраля 2015, 18:03
Любимый, родной, мой мужчина В Прощеное воскресение Прости меня за ошибки - Ты в жизни моей – спасение!
Гость
23 февраля 2015, 19:10
Натурал:юмор нейропрограммистов - обладатель естественного (натурального)интеллекта,обычно не блондинка ....
Гость