Развлечения Весна – ключ на старт

Весна – ключ на старт

Не смотря на то, что нынешняя весна не порадовала нас своим стартом, наши биологические ритмы не дают сбоя: в мозгу кипят активные мыслительные процессы, море идей и жажда действия поглощают. В подтверждение этому представляем вам лишь некоторых людей, компании и проекты, которые засветились в апрельском номере журнала «Ваш досуг».

Студия кукол «Ежики», «ЯросДанс», Фестиваль Башмета и Пасхальный фестиваль празднуют Дни рождения и юбилеи, подводя итоги своего весеннего старта в предыдущие годы.

Уже вышел на финишную прямую проект Арсения Нестерова «Купи слона», и в ближайшее время жители города смогут оценить идею автора.

В марте семь спикеров – впервые в рамках интеллектуального проекта TEDxYaroslavl – поделились с ярославцами своими креативными идеями относительно развития города в современном формате.

«Дополненную реальность» дарят журналу ребята из компании «Самолет».

С апреля эффект дополненной реальности станет неотъемлемой частью издания.

Теперь читатели «Вашего досуга» имеют возможность смотреть видео прямо на страницах журнала. Эта функция доступна владельцам смартфонов на платформах iOS и Android, которые скачали бесплатное приложение под названием Junaio. Запустив это приложение, следует активировать функцию Scan и сканировать изображение со значком смартфона (см. рис.) Отсканировав фото с этим значком, смартфон покажет видео прямо на странице. Наслаждайтесь!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем