22 октября пятница
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Елизавета
27 июн 2011 в 13:40

Коган, он и есть КОГАН! Молодец, интиллигент в третьем поколении, но не ханжа, и все человеческое ему не чуждо. про звезды говорят зачастую: Светит, но не греет!" Про Дмитрия так не скажешь, он светит и рядом с ним становится тепло, умиротворенно, спокойно.

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2011 в 14:59

Была на его концерте . Очень понравилось чувство музыкального юмора маэстро. Вот от таких музыкантов и начинаешь воспринимать классическую музыку. Она у него абсолютно современная,живая,яркая .

Жека
30 июн 2011 в 06:38

Никогда не думал, что буду читать интервью со скрипачом и оно мне понравится. Начал, так ради прикола и не отрываясь дочитал до конца. Сильно!!!

Cергей Молвин
30 июн 2011 в 15:06

Наконец-то читаю про людей, которые действительно этого достойны...

Вика
1 июл 2011 в 12:37

Я не фанат классической музыки,но когда у соседей на весь двор ревет современная музыка-попса и иже с ними,все эти бум-бум весь день--поневоле взвоешь и думаешь: сейчас бы с удовольствием послушала классику-Чайковского,Вивальди,Рахманинова-просто послушать и отдохнуть от того,чем нам забивают уши. Удачи молодому музыканту в продвижении культуры среди нашего народа!

Росич-на-севере
1 июл 2011 в 15:50

А я не фанат коганов. Задолбали они уже. Когда русские (не росияне) проснутся?

Лилия
19 июл 2011 в 11:08

Дмитрий - музыкант свершенно виртуозный, с большой буквы! Жаль, что не довелось слышать вживую его знаменитого деда (маме моей повезло больше, она была на его концерте), а вот на концртах Дмитрия была несколько раз, и каждый раз это полнейший восторг! Жаль, что перестал приезжать к нам, раньше бывал каждый год. Очень ждем!!!
г.Владимир

Данька
25 июл 2011 в 22:37

Как приятно прочитать интервью, действительно со "звездой".

Ирина
11 дек 2011 в 10:28

концерт Когана это всегда событие, праздник. Его исполнение открывает всегда что-то новое в известных произведениях. Столько душевности и сердечности, любви и озорства - это покоряет и восхищает. Концерты Когана оставляют ощущение, что Дмитрий очень светлый человек. Публика его любит! И он тепло относится к своим слушателям. Кто бывал на его концертах - знает. Успехов и долгой творческой жизни Дмитрию!

Ольга
12 сен 2013 в 07:02

Вчера была на концерте Дмитрия Когана!Душу мою пронзило до слез!Я не забуду это Событие!Прекрасный Музыкант!,о котором можно говорить лишь в превосходной степени!

Лариса.
27 июн 2011 в 17:20

Если бы вы слышали как я исполняю шансон ,то не стали бы какогото Когана нахваливать.

ОТВЕТИТЬ