СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вьетнам. Каким мы его видим?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
Светлана
8 июн 2011 в 09:32

В марте побывали впервые во Вьетнаме. Очень колоритная страна... Солидарна с Татьяной - Винперл в Нячанге достоин внимания - настоящий райский остров, красота, хорошая кухня, в парке развлечений не соскучишься! Но очень тяжелый перелет из Челябинска, а аэропорт в Ханое просто ужас... Бегающие крысы по аэропорту - это еще та экзотика....

8 июн 2011 в 23:22

нет правил-нет аварий!!!

7 июн 2011 в 16:21

А мы вот увидели другую часть Виет Нама! ХоШиМин (Сайгон), побережье Фантьет (курорт Муйне). Когда смотрю на первом канале передачи про путешествия - там один в один есть экскурсия по устью реки Меконг. массаж... Далат с его французским климатом и вином, и с "сумасшедшим домом"... Крокодилы, которых сначала кормишь, потом ешь... Ананасы, торчащие из земли, плантации "драконов"...Экзотические впечатления!
Во Вьетнам можно лететь "дикарем".

12 июн 2011 в 23:09

100 баксов за отель? да это самый дорогой отель в этой стране!!!

Алина
7 июн 2011 в 14:15

Видео просто поражает!)) Все едут и все пропускают!) Смешанные чувства: то ли так и надо, то ли это хаос!

Ольга
8 июн 2011 в 00:22

Да, мы тоже там были,курорт Муйне.Очень добрые люди там живут.Наелись всяких морепродуктов,по дешевым ценам,например, килограммовый лангуст,обходился в 800 рублей.))) Вкусно и очень дешево. И самое главное, все свежее!!! Местные официанты,перед нашим уездом сделали нам подарки!Во Вьетнам,действительно,можно летать дикарем!

Ольга
8 июн 2011 в 13:06

Фото!дайте фото, реально отражающее красоты Вьетнама!!!!это очень важно на самом деле!мне однажды знакомый показал фото Испании и отбил всю охоту туда ехать - нет колорита на фото!!!

8 июн 2011 в 15:51

А мы прекрасно долетели в Хошимин, только до курорта ехать еще долго на автобусе. Боинг - замечательный, время перелета - ночь. Я второй раз полетела туда с двумя детьми (9 и 14 лет).

востоковед
10 июн 2011 в 03:40

Молотки вьеты! Страна супер! Когда война-нет храбрее людей.Спасибо тов.Хо-Ши-Мину и другим,кто хотел,что бы эта страна была похожа на рай.

10 июн 2011 в 11:40

скорость движения там, как и скорость жизни другая... мы тоже там ехали на моцике - насчитывала на встречке (на перекрестке, красный светофор) - 12 рядов мотоциклов))). я только не представляю как там на авто ездить)))

10 июн 2011 в 15:18

они жрут все что двигается тут, а все что не двигается они двигают и жрут!

человек
12 июн 2011 в 10:13

И правил у них нет потом что они отсталая страна...

масяна
13 июн 2011 в 14:40

"Кирыч-"- там вам и Вьетнам, и Китай и Душанбе, Ереван ,Баку и цыганский табор .Колоритно и масса впечатлений.

Игорь
15 июн 2011 в 15:25

Были во Вьетнаме на острове Фу Куок, просто супер как понравилось, брали мини байки, гоняли по острову в такие места где туристов нет, поразил музей войны в Сайгоне, отдых очень понравился, кухня очень вкусная и очень дешевая

30 июн 2011 в 14:57

Ребят, здрасте. Тоже хочу зимой поехать с семьей в Вьетнам. Не подскажите где путевки брали, сколько стоит и сколько лететь, куда лучше ехать (ребенку 7 лет). Заранее спасибо

Гость
20 июл 2011 в 21:59

Осень (октябрь-ноябрь) планируем отпуск. Теперь что, и Вьетнам рассматривать как возможное направление?

мда уж
9 окт 2011 в 00:40

если бы у нас так - круглый год +15-30 градусов, тоже бы на мотоциклах ездили

Гость
7 июн 2011 в 21:52

А гостиницы действительно стоят около 100$ в сутки?

Гость
8 июн 2011 в 21:30

вот это движение!!! супер !!! вот бы у нас в Челябинске так!!!

Лариса
14 июн 2011 в 10:42

А у меня к Въетнаму трепетное отношение , мне в 10 лет подарили въетнамские кеды я их носила лет 6 чуть не до дыр .И поэтому при слое Въетнам я сразу растекаюсь в улыбке.