перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В школах Ярославля продолжается прием документов в 10-й класс

14 августа 2026, 14:24
Гость
Гость
22 минуты
Если ваше чадо не ленилось учиться все предыдущие 9 лет, то он в любом случае поступит в 10 класс. Если же ему было по боку на учебу, то может и к лучшему, что это закончится?) детям свои мозги не вложищь
Гость
1 час
Нужно больше открывать вечерних школ, школ рабочей молодежи! Пусть днем дети работают на заводах, а вечером учатся! И стаж нарабатывают, и государству польза! Дневное обучение в 10 классе нужно постепенно сводить на нет.
Гость
54 минуты
То ли вы смеетесь, то ли реальное мнение говорите, но ваше сообщение тут конечно не к месту. Думайте, о чем пишите
Гость
12 минут
Да тебе комиком с такими речами выступать.
Гость
1 час
Школы для дураков или для бедных?
Гость
55 минут
Странное деление вы конечно используете. Просто школы, просто для детей, не нужно ничего выдумывать
Гость
46 минут
вы похоже не бедный, значит относите себя к второй категории?
Гость
23 минуты
Гость
46 минут
вы похоже не бедный, значит относите себя к второй категории?
Не считайте чужие деньги, и ваши никто считать не будет
Гость
1 час
Обложили всех красными флажками.
Гость
2 часа
Что значит попасть без отбора? Все классы в остальных школах профильные?
Гость
57 минут
Не все, это скорее просто для громкого словца
Гость
2 часа
Открытая сменная школа № 94 имени В. П. Подосенова (входит в ОК № 19, ул. Зои Космодемьянской, 4А) Как говорится - "отличный тамада, и конкурсы интересные"! Для тех, кто не в курсе - это школа "при военкомате", который занимает основную часть здания (а в "школу", которая занимает несколько кабинетов на втором этаже ведёт неприметный "черный ход" с торца здания). Ну и контингент там соответствующий.
Гость
56 минут
Разные школы бывают, у вас же как и у всех есть выбор. Не очерняйте
Гость
13 минут
Ну у некоторых банков и офисов нет физических. И прибыль на капитал у них нехилая. И обслуживают они всех.
Гость