СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Показала лифчик охраннику. Выпускников заставляют раздеваться перед ЕГЭ и укорачивают двери в туалетах. Что говорят чиновники
Показала лифчик охраннику. Выпускников заставляют раздеваться перед ЕГЭ и укорачивают двери в туалетах. Что говорят чиновники

Гость
29 мая 2024 в 14:30

Конституция РФ ст.21 п.2 Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. "Унижающему человеческое достоинство обращению" - почему охрана позволила себе такое обращение с подростками? Статья 286 УК РФ. Превышение должностных полномочий.
Совсем слетели с катушек с этим ЕГЭ, раньше сдавали, шпоры писали и как-то все нормальными выросли, кто хотел дальше учился, кто хотел работать пошел или в армию.

Доброжелатель
29 мая 2024 в 14:32

Мне интересно,а если у ребенка будет пластина титановая стоять в месте перелома,ему что,ногу рубить заставят,чтоб на ЕГЭ попасть?

Гость
29 мая 2024 в 14:56

Какие медицинские проблемы не дают возможности осознать, что все эти ограничительные меры, способы допуска и критерии безопасности разработаны не охранником на входе, а теми, чьи зады вы лижете и почитаете властью над собой?

Доброжелатель
29 мая 2024 в 14:26

Давно в охрану извращенцев берут?

Гость
29 мая 2024 в 15:21

Уволить директора школы,за такое

Гость
29 мая 2024 в 13:50

Это вообще,что такое,долго еще будут издеваться над детьми.Они лучше бы проверяли,и следили эа безопасностью школ и детей

Гость
29 мая 2024 в 16:00

Лишить лицензии эту охранную фирму,а директора уволить

Гость
29 мая 2024 в 20:39

Бред какой-то. Директор с охранной явно извращенцы лизоблюдные.

Гость
29 мая 2024 в 13:51

Ахаха! Какой храбрый чопик! Школьниц шмонать готов забесплатно. Так - ради самоутверждения. Но в случае колумбайна убежит с поста самым первым.

Гость
4 июня 2024 в 22:02

Не надо драматизировать. Всем давно известно, что придется проходить через рамку. Детей об этом предупреждают и просят не надевать одежду, содержащую металл: косточки в бюстгальтерах, супинаторы в обуви и прочее. Дети не понимают. Зачем на экзамене брюлики? А вопрос титановых пластин, имплантов, иного металла в организме решается задолго до экзамена. Просто берется справка от врача, что есть такая особенность. Об этом уже знают на ППЭ и ребенок спокойно проходит. Те дети и родители, которые внимательно слушают рекомендации учителей и не умничают, проблем не имеют.