Народный фронт работает только на показуху: - то ручей вонючий найдут и понюхают, то калитку запертую у школы подёргают. А кто корень зла и как поправить дело.. не говорят !
Гость
18 февраля 2023, 22:13
Пиар-дело тонкое! Абдулаев красный пуховик одел, это не к добру!
Гость
18 февраля 2023, 19:45
Закрытые территории вокруг школ несомненно нужны. Но не менее важно выявлять и удалять из школ в спецучреждения подрастающих уголовников и террористов. Удалять без долгих разбирательств!
Гость
19 февраля 2023, 11:01
Четко сказал.
Гость
18 февраля 2023, 17:24
Вот сами посмотрите, -
Морды упитанные, розовые щеки, взгляд насытившихся хищников, улыбаются они, дплают себе рекламу..
Это же упыри розовощекие..😂😂
Гость
18 февраля 2023, 18:51
Истину Говоришь!!!
Гость
18 февраля 2023, 17:12
что наша жизнь? СВО, ФРОНТ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, дальше лень писать,сами вспоминайте!
Гость
18 февраля 2023, 17:09
решётки и и заборы помогают вырастить послушных ЗэковПатриотов
Гость
18 февраля 2023, 17:03
Волки в овечъей шкуре..😂
Гость
18 февраля 2023, 16:44
Позор - а не школа!
Гость
18 февраля 2023, 16:42
Мы будем лелать бизнес - Мы будем делать бабки 👍😀
Гость
18 февраля 2023, 16:41
А итересно, деретриса сколько заработала 😀😀😀😀😀
Гость
18 февраля 2023, 16:40
ЛЮДИ ИМЕТ ПРАВО ЗНАТЬ КУДА ПОТРАТИЛИ БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ
Гость
18 февраля 2023, 20:48
Узнал?
Гость
18 февраля 2023, 16:39
Что то как то очень вае мутно 😁
Но главное бюджет освоен!
Гость
18 февраля 2023, 16:38
ну хоть кто отправку про школу сказал
СПАСИБО!!!!
Гость
18 февраля 2023, 16:37
А вот неумытая Европа заборы не ставит у своих школ. Более того -они и оградки на кладбищах не ставят. И не только Европа. Вот они отсталые и убогие. Не врубаются. Без фронта.
Гость
18 февраля 2023, 20:47
Был, видел?
Гость
19 февраля 2023, 11:00
И вы считаете это нормально? В США на сегодняшний день 67 преступлений с массовыми убийствами ,начиная с НГ.Больше чем дней в этом году. Хотите что бы и у нас так было?
Гость
19 февраля 2023, 14:31
Гость
19 февраля 2023, 11:00
И вы считаете это нормально? В США на сегодняшний день 67 преступлений с массовыми убийствами ,начиная с НГ.Больше чем дней в этом году. Хотите что бы и у нас так было?
Типа в США массшутинги происходят из-за отсутствия заборов? А у нас их не так много, потому что заборами все перегорожено? Ты нас за дураков держишь или у самого с причинно-следственными не все в порядке?
Гость
18 февраля 2023, 16:37
школа проблемная, нужен её проверить !!!
Гость
18 февраля 2023, 16:34
Какой народ создал этот фронт?
В интересах какого народа он действует ?
Где проходит линия фронта?
Кто раздаёт полномочия фронтовикам?
Фронтовики - наденьте ордена
Гость
18 февраля 2023, 16:26
Эта школа постоянно в топе новостей!
дети мёрзнут-школа 48
еда как помои скоту- школа 48
заборчик антитеррор - школа 48
Может пора директора проверить?
Она как раз новую машину себе купила, на сэкономленные средства, судя по всему.
Гость
18 февраля 2023, 16:24
Дурдом это, а не безопасность
Гость
18 февраля 2023, 16:22
А что сделали эти общественники, чтобы эта калитка там появилась? В денежном выражении конечно. Не люблю мужиков, которые любят бла-бла-бла.
Гость
18 февраля 2023, 15:53
Голубая мечта любого общественника - кресло депутата.
Гость
18 февраля 2023, 16:39
Почему голубая? Опять пропаганда большинства во власти.
КАК не на фронте ?!😳😳😳 Они на самой передовой !!! ЕСТЬ такой фронт, НАРОДНЫМ кличут ...😜😜😜
Гость
18 февраля 2023, 15:24
Сколько стоит пуховик народного фронта?Где его купить?
Их случайно не степаненко шьёт?
Гость
18 февраля 2023, 15:18
Занимательная политология.
Больше похожи на кандидатов в депутаты ярославской областной думы этой осенью.
Краткое возможное содержание будущих серий.
Предполагаемые флагманские кандидаты от народного фронта - каменецкая,коваленко,упадышев,сидорин,абдулаев. Уже весной , возможно, успешно поучаствуют в праймериз ер.Все войдут в губернаторский контроль и группу по сбору очередных 100500 наказов от населения.Посетят все ремонтируемые дороги, проезды к социальным учреждениям , дворы , общественные территории и прочие атмосферные локации. Летом будут круглосуточно на экранах местного телевидения и в сми. А Коваленко еще, по итогам, может даже наконец то сенатором станет.Приятного просмотра.
Гость
18 февраля 2023, 23:52
Позвоните сидорину спросите почемк он не на фронте, интересно очень
Гость
18 февраля 2023, 15:12
Это школа или тюрьма подготовительная? Кому надо и через забор просочится, только людям жить мешаете. Всегда на школьных спортплощадках, пока уроков у детей нет, люди спортом занимаются, бегают, где же ещё дорожки сносные есть, если с парками вокруг негусто, а они заборы один выше другого городят.
Гость
18 февраля 2023, 15:32
С детства приучают жить за решеткой.
Гость
18 февраля 2023, 15:37
Точно. В Брагино вокруг 5 и 10 школ забором целый квартал огородили. Да ещё и вечером всё запирают, ни проехать, ни пройти.
Такое ощущение, что не страна, а осажденная крепость. Не хватает только колючей проволоки и вышек с вертухаями.
Гость
18 февраля 2023, 21:15
Гость
18 февраля 2023, 15:37
Точно. В Брагино вокруг 5 и 10 школ забором целый квартал огородили. Да ещё и вечером всё запирают, ни проехать, ни пройти.
Такое ощущение, что не страна, а осажденная крепость. Не хватает только колючей проволоки и вышек с вертухаями.
но при этом дырки проломаны и дети ходят и домой и в школу через эти дырки
Гость
18 февраля 2023, 14:59
Народный фронт за свой счёт курточки красненькие покупает или очередной распил и имитация бурной деятельности?
Гость
18 февраля 2023, 15:49
Гость, они ещё гранты от правительства получают. Пора прикрывать эту лавочку.
Достижения
Свой среди своих