RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

753мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Ярославле кресло ректора ЯГМУ занял Александр Хохлов

13 декабря 2022, 15:17
Гость
274447032

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2022, 19:06
Да уж, патриотизм достал! Рвотный рефлекс уже вызывает это слово. Дожили....
Гость
14 декабря 2022, 11:19
Такие беседы о любви к России нужно провести в первую очередь со всеми Российскими чиновниками и их семьями. А те кто не согласны родину любить и предпочитают России заграницу должны уйти в отставку.
Гость
14 декабря 2022, 10:17
А вы, друзья, как ни садитесь; Всё в музыканты не годитесь".
280230215

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2022, 10:16
500 научных работ, это по 1 в месяц? Не соавтор, автор. Еще патенты. Просто чтобы нам в лаборатории научную работу написать нужно время...
Гость
14 декабря 2022, 07:50
Учить надо любить пауиентов, а не расценивать их как единицу для получения денег!
Гость
14 декабря 2022, 07:37
Все... Пропало ЯГМУ....
Гость
14 декабря 2022, 10:41
ЯГМУ-это Университет, а не училище!!! Соответственно-ОН!
Гость
14 декабря 2022, 16:58
Гость
14 декабря 2022, 10:41
ЯГМУ-это Университет, а не училище!!! Соответственно-ОН!
Ты понял сам, что написал?
Гость
14 декабря 2022, 00:25
Давно надо было открыть кафедру патриотологии. Готовить профессональных врачей патриологов, знающих, что как правильно лечить корой дуба и подорожником.
Гость
13 декабря 2022, 23:37
Странно... он вообще гуманитарий, юрист....
Гость
13 декабря 2022, 22:24
Патриотов среди врачей действительно мало. Они же тут бесплатно учатся, что бы потом заграницу рвануть. Только верят ли патриотизму можно научить, если его нет, но и не будет
Гость
13 декабря 2022, 22:36
Ты сам то понял, что написал?
280229720

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2022, 21:36
Вы их лучше делу своему учите, а то сидят коды диагнозов гуглят не стесняясь на приеме, а врачи скорой -инсульт по пол часа определяют. Такие врачи и без врага всех уничтожат.
Гость
13 декабря 2022, 19:56
"Патриотический медик" это как? Они больных лечить будут в зависимости от национальности и вероисповедания? Или не давать россиянам импортных лекарств, не использовать импортного медицинского оборудования?!
Гость
13 декабря 2022, 18:36
Войдите в его положение , он говорит что вынужден говорить без работы сладкой остаться в наше время. Наверное и уровень жизни себе и семье поднял на уровень миллионера , в такой ситуации что он должен говорить
Гость
13 декабря 2022, 19:07
Гость, дак это и есть не патриотизм..а то что власть хочет услышать)
Гость
13 декабря 2022, 19:45
Гость
13 декабря 2022, 19:07
Гость, дак это и есть не патриотизм..а то что власть хочет услышать)
Гость, тогда странно слышать недоумение по этому поводу
Гость
13 декабря 2022, 18:20
Лечить учи ,а не патриотизму.. а то патриоты все стали, мама не горюй...
Гость
13 декабря 2022, 19:58
И ведь даже объяснить не могут, ЧТО это вообще значит. Патриот своего народа, малой родины, страны, государства?
Гость
13 декабря 2022, 17:46
Главное побольше поцреотизма.. Профессионализм нынче не в цене
Гость
13 декабря 2022, 17:21
Ещё один патриотический воспитатель
Гость
13 декабря 2022, 17:16
главное в медвузе что? - патриотов воспитать! а задачу подготовить хороших специалистов новый ректор не ставит.
Гость
13 декабря 2022, 17:12
Ну хоть где то теперь будут воспитывать настоящих патриотов, а то одни куколды в стране.
Гость
13 декабря 2022, 15:25
"500 научных работ, 22 монографий, 34 учебных пособий и учебников, 11 патентов." ну хоть бы одно лекарство, хотя бы от насморка?
Гость
13 декабря 2022, 16:14
Как ты понимаешь слово "патент"?
Гость
13 декабря 2022, 18:52
Гость
13 декабря 2022, 16:14
Как ты понимаешь слово "патент"?
Он ни черта не понимает , но везде нос сует...
Гость
13 декабря 2022, 15:21
тема трамваев до конца не расскрыта!
Гость