Город Образование

В ярославской школе «Гарантия Знаний» появились места в 1–3-е классы

Как туда попасть

Родители будущих первоклассников могут прийти на презентацию школы, чтобы познакомиться с учителями

Учебный год начнется совсем скоро. Места в первые классы ярославских школ разлетаются с космической скоростью. Директора многих государственных учреждений сообщили о том, что набор в начальную школу остановлен из-за отсутствия мест.

В частной школе нового формата «Гарантия Знаний» еще открыта запись в первые классы. Она находится в светлом трехэтажном здании в центре Ярославля. Перед началом учебного года родители могут прийти на презентацию школы, познакомиться с учителями и задать все вопросы лично.

1 из 3

В «Гарантии Знаний» ребята учатся в мини-классах до 10 человек, и учитель успевает уделить внимание каждому ученику. Каждый ребенок идет по индивидуальной программе обучения. В школе сформированы два направления: IT и билингвальное. На первом большое внимание уделяется математике и программированию, на втором — английскому языку и естествознанию. Также предусмотрен полный день — дети могут находиться в школе до 17 часов. После основных уроков — дополнительные занятия и спортивные секции: бассейн, футбол, волейбол, бокс, личное и социальное развитие.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем