11 августа вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Потерявшийся Дед
18 июл 2019 в 16:45

Опять оптимизация?

гость
18 июл 2019 в 16:53

Т.е. Г.С. Воробьёву уволили и скрывают? Или они передумали её увольнять? Что то не вяжется... Или в департаменте сами не знают кого уволили а кого нет?

местный
18 июл 2019 в 17:06

На самом деле всё очень просто - школы переводят на частичную самоокупаемость - об этом уже говорили -и умные директора прекрасно понимают - что в этом случае они перестают быть директорами школ - а становятся мытарями которые должны будут выжимать из родителей последнее - и соответственно первыми примут на себя справедливую классовую ненависть - а для департамента -они станут всего лишь зарабатывателями денег - их никак не будут защищать - те директора которые ушли - не хотят такой участи - у них ещё советская совесть - надо новых вот и берут наивных и амбициозных, которые готовы сунуть голову в петлю ради карьеры... Вот и подумайте что нас ждёт

Гость
19 июл 2019 в 04:55

Скоро будет полный пипец .

Гость
19 июл 2019 в 10:41

Совпадение? - Не думаю!

Оксана
6 авг 2019 в 11:24

А директора школы 32 Монахову Марину Николаевну (мою однофамилицу)вынудили уволится, несмотря на то, что она всей душой болела за эту школу!!!! и все возможное и невозможное делала для школы, с большим недобором учеников!!!! И слышала, что она кому-то так не угодила, что теперь не может найти работу!! Это полное безобразие.

Сергей
7 ноя 2019 в 22:53

Всем здравия. Федеральный закон от 08.05.2010 N 83-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений" был принят в 2010 году...., кто нибудь увидел изменения? Отпишитесь пожалуйста, если таковые имеются. А уволили их скорее всего по другим причинам, о которых мы просто не знаем и никогда не узнаем.