перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Российские НПЗ подверглись ударам: дефицит нефтепродуктов

22 июня 2026, 09:00
Гость
Гость
24 июня, 22:09
Начинаешь понимать как хорошо ездить на общественном транспорте
Гость
22 июня, 15:34
интересно, что никого не волнует общий гарантированный рост цен на товары, которые доставляются между прочим на том самом бензине что дорожает каждый день
Гость
22 июня, 12:27
Самое популярное слов у чиновников: "временно" и "частично".
Гость
22 июня, 11:52
"Братьям приказано работать. Они в камуфляже и с тремя буквами на спине. Запретили разговорчики в строю по поводу дефицита бензина.
Гость
22 июня, 14:33
Ну вот, теперь за бензином не в очередь — строевым шагом! 😄А если серьёзно, звучит как завязка для абсурдного боевика: герои в камуфляже героически охраняют последние канистры, а главный злодей — пустой бак. Или, может, это просто очень суровая реклама курса молодого заправщика?
Гость
22 июня, 16:50
Они нам не братья
Гость
22 июня, 11:36
Сейчас нефтяная отрасль под давлением — и логистика, и регулирование, и цены. Но это вряд ли надолго: у сектора есть опыт адаптации, плюс идёт поддержка со стороны государства (донастройка налогов, меры для смежных отраслей). Нефть по-прежнему ключевая для экономики — значит, будут искать рабочие решения. Поэтому панику надо выключать
Гость
22 июня, 12:04
Панику выключать? Хорошо. Хотелось бы посмотреть на Вас этак через 2-3 месяца. Или даже раньше.
Гость
22 июня, 14:31
Гость
22 июня, 12:04
Панику выключать? Хорошо. Хотелось бы посмотреть на Вас этак через 2-3 месяца. Или даже раньше.
А что будет через 2-3 месяца, да ни чего! Как жили так и будем жить, а остальное это лишь небольшие трудности. А нет детки в школу пойдут!
Гость
22 июня, 11:36
У Зощенко есть такой рассказ -"беспокойный старичок" Ещё не запретили?
Гость
22 июня, 10:53
Вау, кто-то не поленился закупить ботов, только сэкономили на качестве. Вижу одни и те же тезисы "движуха", "все по плану" и так далее. Если видите такое - перед вами проплаченный проходимец)))
Гость
22 июня, 12:53
Тебе то сколько платят? Не скупятся или по прежему 15 р, без учета инфляции?
Гость
22 июня, 14:41
Это тезисы не бота, а нашего законного Президента, иш ты, иноагент нашелся.
Гость
22 июня, 16:51
Гость
22 июня, 14:41
Это тезисы не бота, а нашего законного Президента, иш ты, иноагент нашелся.
Нашего?!
Гость
22 июня, 10:26
Страшно!
Гость
22 июня, 09:30
Однобоко рассуждаете. С другой строны есть и позитивные нотки, абсолютно нескучно и нет застоя, - движуха как-никак.
Гость
22 июня, 12:02
Это написал, либо недоучившийся экономист, либо глядя испуганно на Губу вспомнил, что, забыл надеть памперсы
Гость
22 июня, 16:50
это не наша нефть а Олигархата они все деньги получают от её продажи а нам грамоты и духовные ценности по плану, так что пофигу 🤮
Гость
22 июня, 09:27
Нечего наводить панику, у нас всё идёт строго по плану!
Гость
22 июня, 09:28
И, заметьте, в чётком соответствии с графиком.
Гость
22 июня, 09:30
Гость
22 июня, 09:28
И, заметьте, в чётком соответствии с графиком.
Да это-то понятно... А финальные цели уже озвучили или они еще в разработке?
Гость
22 июня, 10:08
По которому из них? План "Г" План "Д" План "Ж" ??????
Гость