RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-з.

752мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Депутаты внесли законопроект о новой строке в платежках за ЖКУ

21 июля 2025, 07:35
Гость
Гость
21 июля 2025, 18:48
А что за принудительные "услуги" от УК, такие как дворник и ремонт? Почему жителей своих домов не принуждают к содержанию и ремонту? Почему "должны" только жители многоквартирных домов?
Гость
21 июля 2025, 15:48
У нас и подъезд, и крышу регулярно ремонтируют. Спасибо УК.
Гость
21 июля 2025, 21:04
это типа сарказм ?
Гость
21 июля 2025, 14:53
За воздух.
Гость
21 июля 2025, 11:25
"Выделить в отдельную строку", стыдливо так, переминаясь с ноги на ногу, ну не говорить же " Вводим новую платную услугу ".
Гость
21 июля 2025, 12:26
"Вводим новую платную ненужную услугу"
Гость
21 июля 2025, 09:55
очередные поборы
Гость
21 июля 2025, 13:59
потерпеть просто надо, ещё потерпеть и отнестись с пониманием
Гость
21 июля 2025, 09:37
Раньше в платежках всегда была строка - содержание и ремонт жилья. С недавних пор ее видоизменили - пишут содержание жилья, при этом стоимость этой графы выросла в разы! За что мы платим каждый месяц? Десятилетиями не ремонтируются подьезды, уборщики приходят 1 раз в месяц, да и то не каждый! Сокращайте тогда строку содержание, если вводите текущий ремонт!
Гость
21 июля 2025, 13:58
Президентская программа "Рывки-прорывы 2022-2025" в действии. И, заметьте, без времени на раскачку, поскольку, его как не было, так и нет...
Гость
21 июля 2025, 08:45
Лишь бы депутату о себе заявить перед Выборами !! Никто и никогда ничего не станет вычитать из строки "Содержание жилья", а вот навесить дополнительную плату жильцам - это завсегда пожалуйста, да ещё и по просьбе "Народных" избранников.
Гость
21 июля 2025, 13:56
прошу отнестись к этому с пониманием (С)
Гость
21 июля 2025, 08:32
Изобрели велосипед, когда-то, может лет 10-15 назад, все суммы за содержание жилья были расшифрованы, а потом их завуалировали, прям даже интересно почему.....)
Гость
21 июля 2025, 13:56
денег на нескучную движуху не хватает, надобно скинуться
Гость
21 июля 2025, 08:22
Надо внести плату за то что нам все завидуют, а нам посчастливилось тут жить
Гость
21 июля 2025, 08:56
Давайте дружно прокричим - Люди простые люди просили умоляли об этом!
Гость
21 июля 2025, 08:11
Жизненно необходимо для пополнения царской казны ввести плату за воздух с обязательной установкой счётчика на вдыхаемый и выдыхаемый объём хосударева кислорода
Гость
21 июля 2025, 13:55
Родные мои, поимаю, как вам нелегко, но сейчас нужно ещё потрпеть (С)
Гость
21 июля 2025, 14:51