Долгожданная замена доллару? Надо ли срочно бежать покупать юани — разбор с экспертами
26 января 2025, 11:00
Гость
26 января, 11:13
Вот 57 лет живу и все 57 лет слышу: доллар скоро рухнет!!! Сколько за это время произошло кульбитов с рублём, подумать страшно. А грязной, вечнозелёной бумажке всё нипочём. Про СССР вообще скорбно промолчим.
...продолжаем нашу дискотеку.
Гость
26 января, 12:04
Доллар скукожился до 100 рублей.
Гость
26 января, 12:13
Гость
26 января, 12:04
Доллар скукожился до 100 рублей.
Тут один человек недавно по 120 у всех покупал. Сейчас он счастлив наверное.
Гость
26 января, 12:48
Гость
26 января, 12:13
Тут один человек недавно по 120 у всех покупал. Сейчас он счастлив наверное.
Гость, потерпи немного всё будет
Гость
26 января, 11:58
россия - сырьевой придаток Китая
Гость
26 января, 16:19
Масковский улус 1000 лет получает лицензию на царство то с востока то с запада, поочередно или по плану
Гость
26 января, 17:53
Гость
26 января, 16:19
Масковский улус 1000 лет получает лицензию на царство то с востока то с запада, поочередно или по плану
У кого ты лицензируешься?
Гость
26 января, 19:09
Гость
26 января, 16:19
Масковский улус 1000 лет получает лицензию на царство то с востока то с запада, поочередно или по плану
Могут и одновременно выдать лицензию с двух сторон
Гость
26 января, 11:03
Юань постоянно обесценивается по заданию партии, не так бессовестно как холопский рубль но всё же
Гость
26 января, 11:59
снова хлопки и задымление с возгоранием на рязанском нпз
Гость
26 января, 13:15
США враг, их валюте в России не место. Да и весь мир от доллара начал уходить. Он ничем не обеспечен.
Гость
26 января, 14:41
Гость, Дональд с Владимиром договорятся и чудным образом в твоей головушке Америка из врага превратится в друга
Гость
26 января, 17:28
Гость
26 января, 14:41
Гость, Дональд с Владимиром договорятся и чудным образом в твоей головушке Америка из врага превратится в друга
И что? Не народ Америки наш враг, а руководство.
Гость
26 января, 18:05
Гость
26 января, 17:28
И что? Не народ Америки наш враг, а руководство.
Каков народ, такова и власть. Но, некоторые умники придумали термин режим. Мол это режим на Украине не тот, это режим в Штатах не тот, а народы там очень замечательные. Таки эти умники не просто дураки, они сознательные вредители. Их место на курортах Заполярья.
Гость
26 января, 18:38
Ну можно и не в банке покупать, в любом случае на них документы есть со штампами и прочим. Раз гарантируют, то и назад принимать обязаны, коснись чего.
Гость
26 января, 12:46
Макулатуру скупать мало толку. Если уж деньги девать некуда и хочется прикупить чего понадёжней, купите золото. Не выцветает, не отсыреет, долго не выходит из употребления, и крысы его не сгрызут.
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
749мм 93%Долгожданная замена доллару? Надо ли срочно бежать покупать юани — разбор с экспертами