перейти к публикации
24 комментария к публикации

Юань растет: КНР всё меньше покупает российскую нефть, а китайские товары дорожают. Что будет дальше

Гость
11 сентября, 11:16
из нефти для нас можно готовить колбасы сосиски сыры и маркировать честным zнаком?
Гость
11 сентября, 13:56
В при чем здесь честный знак? Сейчас вся продукция дорожает…. Но зато с появлением ЧЗ случаи контрафакта снизились до 1%!!!!
Гость
11 сентября, 14:01
Гость
11 сентября, 13:56
В при чем здесь честный знак? Сейчас вся продукция дорожает…. Но зато с появлением ЧЗ случаи контрафакта снизились до 1%!!!!
это только для сбора с нас налогов, а состав и качество их не интересует, ВСЮДУ всё делается для обирания народа до последней копейки
Гость
11 сентября, 11:03
Дальше будет Многополярный Мир и полное освобождение доисторических территорий от Африки до Антарктиды! Всё идёт по Плану Таврического 👹☠️😱
Гость
11 сентября, 16:47
А потом будет песец.
Гость
11 сентября, 12:01
Будем работать по бартеру, мы ненависть и злобу готовы поставлять в неограниченном количество
Гость
11 сентября, 12:46
вот этого, точно в достатке производим
Гость
11 сентября, 11:27
ничего страшного не происходит! когда за юань будут просить 100 рублей, мы просто переключимся на дружбу с другими валютами... например, с иранским риалом и титаническими усилиями, тоже, доведем соотношение до 1 риал за 100 рублей!
Гость
11 сентября, 11:15
ничего хорошего нас не ждет в ближайшие десятилетия
Гость
11 сентября, 11:25
Вы большой оптимист 🧐
Гость
11 сентября, 11:30
Плохо будет аж совсем.
Гость
11 сентября, 11:30
Нас чудо ждёт, и чудо будет ужо поганое.
Гость
11 сентября, 11:50
Дорожает каждый день только наше, вот так честнее будет
Гость
11 сентября, 12:46
дорожает ВСЕ
Гость
11 сентября, 11:07
Рубль самая лучшая награда за труд для глубинного скрепного народа! только с ним ты свободен от всех соблазнов общества потребления роба пузырь жкх - что ещё надо для счастья? 👏
Гость
11 сентября, 11:10
во времена татаромонгольского ига дэньга монгольская была в бооольшой цене, через 700лет ничего не изменилось
Гость
11 сентября, 11:24
А почему бы не заполнить брешь бюджета, поднятием цен на бензин и ЖКХ . Главное наши депутаты от лица народа поддержат это предложение.
Гость
11 сентября, 11:42
Китайские товары не дорожают (чушь полнейшая!).
Гость
11 сентября, 15:35
Что будет дальше? Кирдык рублю.
Гость
11 сентября, 16:48
И нам кирдык.
Гость
11 сентября, 18:25
Развал страны
Гость
11 сентября, 20:48
Чему удивляться? Кто управляет нашими всякими центробанками и экономиками? Выпускники западных всяких типа вузов и обучены они экономически против нас, сами того не понимая, потому что тупые и мыслят как трамваи по рельсам. Яркий пример Набиуллина.
Гость
12 сентября, 08:07
За месяц динамика плюс рубль! Вы считаете что это катастрофа?)