Власти ожидают «плавное ослабление рубля». Сколько будет стоить доллар к концу 2023 года?
22 апреля 2023, 09:00
Гость
22 апреля 2023, 09:16
Народ в России всё бедней а олигархи, буржуи и чиновники всё богаче.
Гость
22 апреля 2023, 10:16
за рубли только МРОТничание и СВ0.
Хорошая жизнь только за валюту!
-Царёк Масковии-
Гость
22 апреля 2023, 21:22
Когда власть будет думать о курсе для населения и страны, а не для себя? Ни-ког-да!
Гость
22 апреля 2023, 09:54
Не знаю как вам , а мне не важно сколько будет стоить « бумага » матрасников . Меня волнуют цены на внутреннем рынке и не хотелось бы чтобы существовала зависимость в ценообразовании от курса этой «бумаги» . Надеюсь что она ( любая валюта ) вообще пропадёт .
Гость
22 апреля 2023, 10:00
Наивный албанец, вся наша экономика завязана на этой бумаге, если ты думаешь, что макарошки, к примеру, делаются из местной пшеницы, то подумай на каком они оборудовании производятся и так во всем)
Гость
22 апреля 2023, 10:06
Гость, надейся Ваня , нет слов от вашего развития
Гость
22 апреля 2023, 12:01
Гость
22 апреля 2023, 10:00
Наивный албанец, вся наша экономика завязана на этой бумаге, если ты думаешь, что макарошки, к примеру, делаются из местной пшеницы, то подумай на каком они оборудовании производятся и так во всем)
Оборудование мы сделаем свое. А продуктами самого высокого качества мы себя уже обеспечили. Мы озабочены увеличением экспорта своей лучшей в мире пшеницы. Нам девать некуда молоко, хлеб, свинину, яйца, птицу и т. д. У нас ещё остались люди умелые, которые решат любые инженерные задачи. А вот с вами, людьми неумелыми, проблема, - с голоду не умрете, но побираться придется. Для вас работы, типа не бей лежачего, не найдется.
Гость
22 апреля 2023, 09:08
Ну надо же сделать всех миллионерами.
Гость
23 апреля 2023, 00:10
Величие неотвратимо приближается
Гость
22 апреля 2023, 11:54
Таки удивительно. Мы ещё вспоминаем о существовании этой зеленой бумажки? Она кому-то нужна?
Гость
22 апреля 2023, 15:57
Всем
Гость
22 апреля 2023, 21:26
В СССР как-то жили без дойлеров и прочих бумажек. И нормально жили. Пока пионер-комбайнер все не развалил.
Да, много чего не было, зато все были стройными, красивыми. Детей в песочнице оставляли или в коляске у магазина и с ними ничего не могло случиться в принципе. Заплачет малыш в коляске, так еще подойдут и покачают, чтобы заснул.
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -2
2 м/c,
ю-в.
742мм 93%Власти ожидают «плавное ослабление рубля». Сколько будет стоить доллар к концу 2023 года?