RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

с-з.

754мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Доллар и евро стремительно падают: экономисты объяснили, нужно ли бежать за валютой

20 мая 2022, 11:50
Гость
Гость
21 мая 2022, 09:40
Да кому теперь нужны эти зеленые бумажки? Скоро о них вообще забудем.
Гость
20 мая 2022, 16:46
Ясен пень. Рубль стоит на реальных ценностях. А за зелеными бумажками пустота.
Гость
20 мая 2022, 15:49
Интересуюсь спросить. За доллар ещё в морду не дают?
Гость
20 мая 2022, 13:30
Опять недоученый экономист вылез. Валюту безналичную можно купить в банке любую. Вчера сняли и ограничения по наличной, кроме доллара и евро. И то потому, что США и Еврорейх не поставляют банкноты. Почему при этом данный персонаж считает рубль не конвертируемый, а курс нерыночным? Был бы 200,то сразу рыночным стал? ЦБ именно рыночным механизмами выровнял курс, а не методом директивы установил 60 копеек за доллар. Гнать таких экспертов надо.
Гость
20 мая 2022, 17:16
Цены на товары с тобой не согласны. А с экономистом согласны
Гость
20 мая 2022, 13:07
Зачем доллар нужен если на него ничего не купить? Центробанк запретил продажу банкам В общем, мальчики-девочки, только Рубли.
Гость
20 мая 2022, 13:13
Все правильно, игры закончились. Жаль только тех, кто это еще не понял и потерял свою долларовую кубышку
Гость
20 мая 2022, 13:25
Гость, не ври. Безналичную валюту можно купить любую, а на личную - кроме доллара и евро. Зачем тебе нал?
Гость
20 мая 2022, 13:41
Гость
20 мая 2022, 13:25
Гость, не ври. Безналичную валюту можно купить любую, а на личную - кроме доллара и евро. Зачем тебе нал?
"Безналичная" - это еще хуже, блокт и все. А кэш он живой, и всегда с тобой
Живой Свет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 мая 2022, 12:59
25р его стоимость сейчас реальная
Гость
20 мая 2022, 13:36
Это сейчас!
Гость
20 мая 2022, 12:54
Рубль не деньги, за ним можно не следить. Колебания идут из-за зомбирования почвы верхушкой - не могут определится кого заставить пахать бесплатно... все упираются и отнекиваются, а страна погружается в болото.
Гость
20 мая 2022, 12:57
👍
Гость
20 мая 2022, 12:51
А Прохорова больше спрашивать не будут?
Гость
20 мая 2022, 12:43
Этот курс фуфло, как и при совке
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 мая 2022, 13:54
Какими соображениями руководствовался Сталин, при установке тамошнего курса? Мож напишешь?
Гость
20 мая 2022, 14:28
20 мая 2022, 13:54
Какими соображениями руководствовался Сталин, при установке тамошнего курса? Мож напишешь?
Такими, что можно рисовать любой, все равно купить невозможно
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 мая 2022, 14:42
Гость
20 мая 2022, 14:28
Такими, что можно рисовать любой, все равно купить невозможно
"Всем два, а тебе - кол", как говаривал наш препод. Соотношение дензнаков сравнивалось по энергетической мощности стран. Судя по всему - это соотношение принимается до сих пор.
Гость
20 мая 2022, 12:07
Такое чувство что это какой-то искусственный курс , что бы народ побежал продавать баксы, короче простое выманивания валюты у населения. Конечно по такому курсу её не купить, найдётся куча причин
Гость
20 мая 2022, 12:21
Опять пролетариату что-то не нравится...По 200 хотите?
Гость
20 мая 2022, 12:43
Так он и есть рисованный
Гость
20 мая 2022, 13:24
Гость, бещнал можно купить без ограничений.
Гость
20 мая 2022, 12:06
Очередной специалист-экономист объяснил так же, как почему бензин все время дорожает независимо от стоимости нефти на рынке. Все что плохо для людей - хорошо для верхушки. Знакомая ситуация до жути.
Гость
20 мая 2022, 11:57
Доллар падает ,а цены растут , потом поднимется а цены растут
Гость
20 мая 2022, 12:10
Росли. Поднимись с дивана, до магазина дойди. Хотя ты там и так не был, как сравнить?
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 мая 2022, 13:52
Гость
20 мая 2022, 12:10
Росли. Поднимись с дивана, до магазина дойди. Хотя ты там и так не был, как сравнить?
Чё ты мелешь? Сам то давно в магазе не был?
Гость
20 мая 2022, 19:25
Гость
20 мая 2022, 12:10
Росли. Поднимись с дивана, до магазина дойди. Хотя ты там и так не был, как сравнить?
Росли и продолжают расти, в первую очередь на продукты
Гость
20 мая 2022, 11:53
А где купить их по такому курсу?
Гость
20 мая 2022, 13:15
По такому курсу он не нужен
Гость
20 мая 2022, 13:23
den, открой счёт в банке и купи с комиссией банка.
Гость
20 мая 2022, 14:27
Гость
20 мая 2022, 13:23
den, открой счёт в банке и купи с комиссией банка.
Где наличкой купить?
Гость