перейти к публикации
66 комментариев к публикации

В Ярославле продавцы заявили о скачке цен на электронику и бытовую технику

25 февраля 2022, 16:25
25 февраля 2022, 18:17
Главное найти причину, повод для искусственного повышения цен. Интересно, а кто это "из руководства из ДНС" по фамильно?!
Гость
25 февраля 2022, 22:11
Никто не хочет работать себе в убыток Вероятно снимут все акции , уберут скидки и поменяют цены на согласно закупочным из новых партий. Все как везде.
Гость
26 февраля 2022, 18:36
Курс доллара посмотри, патриот
Гость
25 февраля 2022, 16:45
Как и всегда, "ничего личного -только бизнес"...При любом удобном случае -задирай ценники, рви баблишко с покупателя. Рвачи помойные...
Гость
25 февраля 2022, 17:01
Кто там сказал в правительстве, что Россияне высказывающиеся против думают о своих сиюминутных интересах а не о безопасности России? Это получается что, Россиянам думать о своих сиюминутных интересах зазорно, а вот ретейлерам-продаванам можно и нормально? Удобно как
25 февраля 2022, 16:40
Первый холодный душик на не в меру разгоряченные патриотические головы..😜
Гость
25 февраля 2022, 16:50
Ну таким бесполезно.
Гость
25 февраля 2022, 19:29
Гость
25 февраля 2022, 16:50
Ну таким бесполезно.
Два торгаша-лавочника не патриоты! Убожество.
Гость
25 февраля 2022, 19:48
Гость
25 февраля 2022, 19:29
Два торгаша-лавочника не патриоты! Убожество.
Ну так продавайте дешевле. Слабо?
Гость
25 февраля 2022, 16:56
Это те же самые террористы. Закупить технику по старой цене и наживаться на своих, это подло! Гнать таких надо с рынка. Пусть даваться, предлагаю ни чего не покупать у них!
Гость
25 февраля 2022, 18:01
По какой старой цене, мыслитель-ветеран? По вечной, закупка из-за рубежа. Цены за бугром не изменились. Просто твои рубли превращаются в фантики и перестают соответствовать стоимости товара.
Гость
25 февраля 2022, 18:03
А дальше по какой цене они будут покупать? Еще и многое уже не продадут нам.
Гость
26 февраля 2022, 18:37
Предлагай
25 февраля 2022, 17:29
чтобы торгаши да не поняли цены на тО, что закуплено и лежит на складах-да быть такого не должно! спекулянты 80 lvl
Гость
25 февраля 2022, 17:28
Как покупал народ американские айфоны (и другие смартфоны), так и будут покупать, на ваши бойкоты никто не обратит внимания 😜 Не переживайте вы так за продавцов бытовой техники, никто не закроется и не обанкротится и уж точно никто цену снижать не будет, смиритесь с этим 😉
Гость
25 февраля 2022, 16:33
Не покупать у них ничего! Посидят недельку без продаж - снизят ниже прежнего
Гость
25 февраля 2022, 16:49
А вы на себе попробуйте: не есть недельку. Может быть поймёте как устроен рынок.
Гость
25 февраля 2022, 16:51
Гость, верно
Гость
25 февраля 2022, 17:11
Гость
25 февраля 2022, 16:49
А вы на себе попробуйте: не есть недельку. Может быть поймёте как устроен рынок.
Причем тут еда и технику. Или баснями Соловьева насыщаешся
Гость
25 февраля 2022, 16:53
Это ещё цветочки, ягодки будут потом.
Гость
25 февраля 2022, 16:44
Ага, меняют ценники на электронику, закупленную ещё до падения рубля. И тут нажить я хотят
Гость
25 февраля 2022, 16:51
Просто новая закупается в баксах. А рубль опять нырнул.
Гость
25 февраля 2022, 18:04
Посмотри на курс рубля
Гость
25 февраля 2022, 18:15
Просто надо научиться покупать только то, что действительно необходимо
Гость
25 февраля 2022, 20:05
и лапоточки плести
Гость
25 февраля 2022, 20:35
Гость, согласна с вами.
Гость
25 февраля 2022, 18:11
А для чего Роспотребнадзор????Где меры???Сколько можно барыгам наживаться???
Гость
25 февраля 2022, 18:41
)))))
Гость
25 февраля 2022, 19:51
Так они в масках, чего ещё надо?
Гость
25 февраля 2022, 22:12
Гость, за барыг только Навального закрывают, остальное крышуется патриотами
Гость
25 февраля 2022, 17:03
Не мытьёт так катаньем. Торгаши на любой пук отреагируют или просто так цены поднимут. Война с Украиной это повод.
Гость
25 февраля 2022, 19:28
Да кому она нужна эта техника?У всех уже все есть.Выбросить бы половину.
Гость
25 февраля 2022, 19:52
Диктуй адрес, заберу.
Гость
26 февраля 2022, 07:04
Гость
25 февраля 2022, 19:52
Диктуй адрес, заберу.
Не знаю куда комп збагрить.
26 февраля 2022, 13:04
Мне нужна: стиральная машина и холодильник.
Гость
25 февраля 2022, 19:50
Опять спекулянты, вся техника Китайская. Китай против России санкции не вводит, даже наоборот заявил что будет помогать.
Гость
25 февраля 2022, 22:09
Только вот Китай существует за счёт поставок товаров на рынок Европы и Запада. В Россию поставки не такие и большие ..
26 февраля 2022, 00:15
Китай помогает..?! Не делайте мне смешно. Китай только и ждёт, чтобы собрать все остатки. Сейчас самое лучшее время для Китая, когда нас обложили по самое некуда.
Гость
25 февраля 2022, 16:58
Голову бы свою поменяли, посидят без продаж и сами закроються и обонкротяться
Гость
25 февраля 2022, 18:03
Писать по-русски научись, позорище ватное.
Гость
25 февраля 2022, 18:11
Покупали и будут покупать то что необходимо. Как студентам и школьникам без компа, ноутбука и тд ? И не только школьникам т студентам. Как вообще сейчас можно жить без этого? Ходить в Сбер на ЖКХ платить? Купят все, но придется народу затянуть пояса и экономить на другом. Тк на жкх не сэконимишь, то обычно экономия на шмутках, развлечениях. Деток, к примеру, в цирк или Тюз надумаешься сводить. Ну и экономия на еде - покупка более дешевой некачественной
Гость
25 февраля 2022, 19:50
Гость
25 февраля 2022, 18:11
Покупали и будут покупать то что необходимо. Как студентам и школьникам без компа, ноутбука и тд ? И не только школьникам т студентам. Как вообще сейчас можно жить без этого? Ходить в Сбер на ЖКХ платить? Купят все, но придется народу затянуть пояса и экономить на другом. Тк на жкх не сэконимишь, то обычно экономия на шмутках, развлечениях. Деток, к примеру, в цирк или Тюз надумаешься сводить. Ну и экономия на еде - покупка более дешевой некачественной
Верно.
Гость
26 февраля 2022, 07:17
Где фас с прокуратурой???опять отсиживаються не замечая взлёта цен.с такими ценами скоро сами на войну с барыгами выйдем
Гость
26 февраля 2022, 07:38
А им кто то жаловался? Без заявлений они не работают.
Гость
25 февраля 2022, 19:08
А ситилинк почему не проверяют? Там тоже цены повысили примерно так же как и DNS!
Гость
25 февраля 2022, 19:54
Запчасти для Бентли, тоже подорожали.
Гость
25 февраля 2022, 20:26
посмотрите котировки на 22.02 79-80р за доллар и сейчас 82-83р,повышение на 1%
Гость
25 февраля 2022, 22:16
Мне знакомый продавец из DNS посоветовал по секрету у них ничего не покупать. Очень много возврата. Брак.
Гость
25 февраля 2022, 22:40
Не нравится не берите. Надо бойкотировать и не покупать тогда хоть как то но цены будут держать. А вообще грядут тяжелые времена... непонятно только чего так возбудились. Вся лента исписана про не жили богато зачем и начинать. Своего нет ничего. Даже упаковка на молочку идет по импорту за валюту по курсу который рванул. Так чего пенять на зеркало и винить одних торгашей. Да, они еще те барыги. А разве лни такие одни?!
Гость
25 февраля 2022, 22:42
Барыги! Затаривались по курсу, когда бакс в районе 70 или около того был, а сейчас хотят урвать по цене 85.
Гость
25 февраля 2022, 23:57
Зато коровий вирус вдруг исчез)
Гость
25 февраля 2022, 23:57
> независимость которых признал на днях президент Владимир Путин Их независимость признала Российская Федерация. Кроме 76.ру, похоже.
Гость
25 февраля 2022, 23:57
Есть подозрение, что это только начало
Гость
26 февраля 2022, 03:17
Люди не не покупайте .
Гость
26 февраля 2022, 07:25
На электроинструмент цена в Бигаме тоже взлетела порядочно все хотят урвать как можно больше
Гость
26 февраля 2022, 07:37
Почти в два раза на некоторые позиции подняли в Эльдорадо. Пусть себе оставят. Свои хуже врагов
Гость
26 февраля 2022, 11:40
днс просто в 2 раза умножили, хоть бы сравнили цены с конкурентами
Гость
26 февраля 2022, 19:43
Кому война, а кому мать родна!
Гость
27 февраля 2022, 07:20
Девиз, пошли все барыги на хрен , объявить им бойкот и не покупать ничего .
Гость
28 февраля 2022, 06:35
Днс всегда умел отличаться,только не в лучшую сторону
Гость
27 февраля 2022, 07:17
Все цены зависят от народа .