перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Аналитики вычислили, сколько ярославцев получает больше 100 тысяч рублей в месяц

Гость
23 ноября 2020, 20:23
Мне интересно где и какой человек получает в месяц 36тысяч,вы господа аналитики видимо чиновчьи шкуры считаете и считаете только директоров крупных компаний и заводов, что за ложь и не лепость посмотрите сегодняшнее видео в брагине и все поймёте идиоты аналитические пляшите под мэра дудку вместе губернатором оно и ясно

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 ноября 2020, 23:51
Для чистоты эксперимента нужно опубликовать количество предприятий с серыми зарплатами
Гость
23 ноября 2020, 21:04
Здесь нет моей з/п 11200 + плюс налоги . , почти радость жизни . Но не дотянутся .
Гость
23 ноября 2020, 20:30
Видимо чиновчьи шкуры и в овечьем облике могут себе позволить себе получать зарплату больше чем народ города Ярославля, и позор таким властям каторые врут они сами себе премии выписывают и все это знают
Гость
24 ноября 2020, 01:31
Так когда власть перестанет врать про среднюю зарплату?
Гость
23 ноября 2020, 20:17
51 место.. ну ещё есть куда падать...
3 декабря 2020, 08:29
Все нищие сидят в интернетах.
Гость
23 ноября 2020, 21:46
Моя зарплата около 1000р.к сожалению
Гость
23 ноября 2020, 21:07
Смешно 15000 чистыми ??? Покажите где нет штрафов . Премиальные тают как снег после дождя.
Гость
24 ноября 2020, 11:43
Я инвалид второй группы с 1997 года- онкология щитовидки. Тогда дали пенсию такую маленькую, что жить самой не на что было и тем более лечиться и растить ребёнка 8 лет. Как только подлечилась пошла работать. Горбатила на полторы ,две ставки- я медик, зарплата никакая. В 2017 году повторно онкология, как только закончила операции и химии- работать, пенсия 8885 рублей, лекарства дорогие- химия и полгода в году их просто не выписывают-нехватает на всех. Не надо писать что все тут тунеядцы безработные. Зарплата у меня 11800 рублей, подрабатывать уже конечно не могу.
Гость
24 ноября 2020, 12:02
Говорильня со всех сторон достаёт конечно о повышении зарплат медикам- 2012 года повышают, все никак не повысят, я наверно уже не доживу и пенсии социальные маленькие очень и тоже не прибавляют их даже если и не работали люди, с я работала всегда и все как в песок- как будто не отчисляла ничего и не отчисляю. Воры!!!! Воры вы господа, бездушные воры!!!! Хоть бы работающим инвалидам вернули индексацию пенсии. Тяжело. На химии был инсульт, развалились все суставы, начался диабет. И приходится работать за гроши.А вы все рассуждаете набирая свои карманы.
Гость
24 ноября 2020, 12:56
народ смеется над этим