перейти к публикации
53 комментария к публикации

Ярославской области дали 1,3 млрд рублей на помощь бизнесу и жителям

25 мая 2020, 00:12
Местные чиновники по финансовой оценке правительства страны всё лучше и лучше работают, замечательных идей с каждым днём больше. Всё выше и выше иммунитет у граждан ярославской области, после заражения в общественном транспорте и на работе коронавирусом, как и должно быть по «гениальной» задумке «правителей» региона. Лучше теперь детям становиться «народными» депутатами, чем докторами и учёными ,«больше пользы» для населения принесёте, а самое главное за пару лет, от переживаний за своих работодателей-граждан страны, возможно купить себе яхту, мерседес и дом в Швейцарии. Сначала выделено 100 миллионов рублей, затем 500 миллионов, а теперь вообще 1,3 миллиарда рублей. Ну теперь точно нужно 5 миллиардов выдать, под честное слово без публичных отчётов для людей, на освоение местным князекам и по золотой медали на одно место повесить. Их работа дорого стоит, прикрывать обещания для сохранения казны и повышать рейтинги царя. Это вам не у станка стоять 12 часов в день. Скажу эгоистично: где мой кусок от этого пирога? Как гражданина РФ, одному из которых принадлежат недра страны и платящему 10 раз один и тот же налог, под разными ухищрениями. Не могу я прожить и наесться одними обещаниями.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 мая 2020, 14:06
"Как гражданина РФ, одному из которых принадлежат недра страны... " Вам, как обычному гражданину РФ, недра этой страны не принадлежат. Законодательно. Не забудьте это при любом голосовании.
25 мая 2020, 19:20
25 мая 2020, 14:06
"Как гражданина РФ, одному из которых принадлежат недра страны... " Вам, как обычному гражданину РФ, недра этой страны не принадлежат. Законодательно. Не забудьте это при любом голосовании.
Инженер1, я никогда не голосую. Это бессмысленное время провождения. Только, что бы рты закрыть гражданам и сделать вид законности избранной власти.
25 мая 2020, 20:18
25 мая 2020, 19:20
Инженер1, я никогда не голосую. Это бессмысленное время провождения. Только, что бы рты закрыть гражданам и сделать вид законности избранной власти.
Вот так и рассуждают ~66% населения. Губера выбирали имено таким составом - 66% остались дома, из пришедших за него проголосил партактив (76%). Вуаля!
24 мая 2020, 23:24
Это что за мелочь бросили у захарченко в туалете и то больше хранилось!
Гость
24 мая 2020, 20:24
Деньги хорошие на них Миронов сюда должен притащить ещё кучу родственников и гимнасток прессекретарш
Гость
24 мая 2020, 22:07
Агентство Блумберг со ссылкой на ВЦИОМ опубликовало график, на котором показано снижение рейтинга российского президента Владимира Путина в апреле до 27%
Гость
25 мая 2020, 06:58
Да какая разница сколько денег дали! В нашей жизни все равно ничего не изменится! Власти когда ещё деньги на доплаты врачам проучили, а никак не могут определиться кому и сколько платить.
Гость
24 мая 2020, 20:59
Ну хоть теперь будет талантливым москвичам что украсть.А то они совсем духом упали-взяток брать не с кого -все на карантине.
Гость
24 мая 2020, 21:07
Если бы в долларах! Путин и ЕР больше на рекламу голосования за Конституцию тратят. А тут на борьбу в нищем регионе с коррумпированными чинушами целый миллиард 😁 Считайте его уже распилили
Гость
24 мая 2020, 21:25
" То то рада , то то рада . Вся чиновничья семья , поздравляют , поздравляю удалого Миронья.
Гость
24 мая 2020, 23:10
Ну скажем, так, Ярославской дали из общего котла не так и много, меньше среднего. Несмотря на то ,что губернатор московский гость. 100 млрд делим на 56 субьектов получается по 1786 млрд. Понятно, что регионы отличаются, в т.ч. по уровню жизни , численности населения и т.д. Например численость населения Астраханской обл в 1,2 меньше Ярославской, но ей выделено 2,3 млрд (на 1 млрд больше). Численность населения Томской тоже практически в 1,2 меньше Ярославской, выделено 1,5 млрд. В Сибири уровень жизни повыше нашей. Кировской 1,3 млрд, как и нам, но заболевших там почти в 2 раза меньше, численность населения как у нас. Близость губернатора "к телу" не помогла. Никаких преференций нам.
Гость
24 мая 2020, 23:23
Основной конкурент российской государственной корпорации «Газпром» на европейском рынке катарская компания Qatar Petroleum хочет существенно потеснить монополиста из РФ, а в перспективе минимизировать его влияние в регионе. такие данные следуют из информации, опубликованной на сайте Qatar Petroleum. Сообщается, что Катар намерен нарастить производство газа. Прежде всего катарская госкорпорация хочет увеличить производство СПГ в 1,5 раза, который неминуемо попадет в порты Европы. В течение следующих двух лет Катар планирует нарастить добычу до 126 млн тонн СПГ, при том что ранее этого уровня в Катаре планировали достичь только в 2026 году. Напомним, что по итогам 2019 года Катар добыл 77,5 млн тонн СПГ. Министр энергетики и главный исполнительный директор государственной Qatar Petroleum Саад Шерида аль-Кааби уже заявил, что его страна готова к ценовой войне, так как является самым эффективным производителем с точки зрения затрат и может выдержать любое снижение цен. Дальше что будем из России продавать? Поставил Путин всю страну на колени.
Гость
24 мая 2020, 20:34
Хоть бы 100 рублей от этих миллиардов увидеть.
Гость
25 мая 2020, 08:39
На каждого жителя по 1000 рублей. На маски больше тратим в месяц! Вот это помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
25 мая 2020, 00:29
О! Теперь понятно, почему у нас так много заболевших
Гость
25 мая 2020, 01:13
Опять растащат.Эта власть не умеет ничего больше.
Гость
25 мая 2020, 07:10
Не верю, что чтото достанется НАРОДУ. Не ВЕРЮ. ПРИМЕР — доплаты врачам. А кроме врачей есть много других профессий: воспитатели, преподаватели, дворники наконец. Кто что получит? Вот. Ни чего. Менять Вам надо и побыстрее.
Гость
25 мая 2020, 08:16
ну руководство разделит между собой на премии , фирмам своих родственников помогут
Гость
24 мая 2020, 20:35
Благие цели... Пострадавшая отрасль, заявление подано на 12130. Количество сотрудников не менялось, задолженности по налогам нет. Отказ... Куда обращаться?