RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

754мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

На дне обмелевшей Волги ярославцы заметили «растение-монстра»

5 апреля 2025, 19:15
Гость
Гость
6 апреля 2025, 21:49
Страшно...
Гость
6 апреля 2025, 20:35
Сразу подумал на кувшинку, неужели настолько безграмотный народ?
Гость
6 апреля 2025, 19:14
Лишь бы о чем писать, больше тем нет
Гость
6 апреля 2025, 17:31
Все загадили
Гость
6 апреля 2025, 09:46
я считал что кубышка это для денег
Гость
6 апреля 2025, 18:27
🤣🤣🤣🤣
Гость
6 апреля 2025, 08:18
Рубрика "Ужасы нашего Городка" Как пояснили учёные ихтиологи, обнаруженное в реке растение, не является опасным для Человека, но по ночам, местные стали слышать из реки странные, душераздирающие звуки, а с близлежащих помоек, стали бесследно пропадать местные Бомжи, и собаки. 😂😂😂
Гость
6 апреля 2025, 18:25
Решительно запутались всех и запугали
Гость
6 апреля 2025, 05:25
Кальмар обыкновенный Волжский. Чрезвычайно опасен.😂😂🤪. До чего же глупый и примитивны современные люди!!! И даже умная Яндекс камера им не в помощь!!! 😂Быть в ужасе от корневища кувшинки... Нет слов...
Гость
6 апреля 2025, 00:05
Ну ну, растут в чистой воде 😂😅🤣 Ой ну насмешили
Гость
5 апреля 2025, 22:42
"Дети в ужасе, да и мы тоже", - вы и ваши дети умственно отсталые что ли?
Гость
5 апреля 2025, 20:24
2023:"На сегодняшний день результаты анализа состояния водных объектов города Ярославля (реки Волги и Которосли) показывают о низком качестве воды в них. По результатам исследований Ярославского центра по гидрометеорологии и мониторингу качества окружающей среды - вода в реках Волги и Которосль соответствует категории «очень загрязненная». Основная причина - увеличение промышленными предприятиями города Ярославля объемов от проведения неочищенных сточных вод в поверхностные водные объекты. Выявлены ряд причин неудовлетворительного качества воды. Одним из основных и наиболее серьезных является неконтролируемый сброс отходов промышленных предприятий и коммунальных служб в реки Волги и Которосли. Многие домовладельцы проводят канализационный слив непосредственно в воду. Основные факторы загрязнения поверхностных вод - нефтепродукты, различные органические вещества, а также металлы - медь и железо. "
Гость
5 апреля 2025, 20:10
"Раньше такого чуда не наблюдали. Дети в ужасе, да и мы тоже. Растет прямо из воды и тянется на берег." Если незнакомо какое -то растение, то от него ужас? А много ли родители вообще знают растений? Ужас от родителей, которые детям не могут обьяснить, и поискать в интернете вместе с детками - название растения. Хотч бы узнают дети возможности интернета. Что это не только Тик-ток.
Гость
5 апреля 2025, 19:56
точно так! Пускай там проплаченные фразы шепчут.
Гость
5 апреля 2025, 19:35
У нас много абсолютно не занятых полезным трудом несистемных оппозиционеров. Совершенно разного возраста. Их нужно немедленно принудить на работы по очистке волжского дна от мусора.
Гость
5 апреля 2025, 19:56
Лучше системных
281947982

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 апреля 2025, 20:01
И вас в первую очередь!
Гость
5 апреля 2025, 20:13
Гость
5 апреля 2025, 19:56
Лучше системных
Добавлю, подплинтусных системных, которые сидят под плинтусом и трясутся. Не дай бог, что нибудь не то скажешь, тогда от кормушки отлучат.
Гость