18 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
25 мая 2021 в 17:34

Интересно, как власти сами себя штрафовать будут? Борщевик в основном и растет на государственной земле, а не у людей в огородах.

Алиса
25 мая 2021 в 17:48

На Кр.Перекопе по ул.Красноперекопской молодой борщевик набирает силу. Скосить бы его скорей, ведь чем он моложе, тем легче с ним бороться. Народ с деточками гуляет, хоть бы задумались, да ручки бы приложили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 18:34

Не понимаю как мэрия будет сама себя штрафовать. Ведь по их вине не только борщевик вырос, но и трава почти по пояс.В центре города, на дорогах.

Гость
25 мая 2021 в 17:15

Власть не с борщевиком борется, а борется за собираемость штрафов. Борщевик - это повод.

Аноним
25 мая 2021 в 17:25

А мэрию и лично мэра будут штрафовать за борщевик на муниципальной земле?

Гость
25 мая 2021 в 18:53

Борщевик надо не косить , а выкапывать вместе с корневой системой. Скошенный он вырастает снова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 17:17

Капралов, давай против комаров закон! Достали!
И фигню на кладбищах пусть покойники скосят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 18:50

Засеять борщевик как кормовую культуру, идея государства была ..вся жизнь борьба ,с не урожаем,с урожаем, с внезапным в декабре снегопадом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 17:19

Хрень

Гостья
25 мая 2021 в 17:48

Можно озвучить организацию которая будет накладывать штрафные санкции? Кто уполномочен ходить с инспекцией?

Гость
26 мая 2021 в 09:45

Начинайте. Кооперативная 19 - возле развалин его море. Сквер "Встреча" (или "Треугольник") между Победой-Республиканской-Советской - не меряно. Улица Голубятная (или "Терешковой") - полно.

Александр
26 мая 2021 в 10:19

Вот и вся борьба с народа бабки гнать и ещё говорить что это мы должны делать позор власте.🤯

Гость
25 мая 2021 в 17:10

Совсем уже крышняк потёк !!!!!!

Гость
25 мая 2021 в 17:24

У нормального хозяина он и так не растет. А так хочется посмотреть сколько штрафов будет наложено на мэрских.

Гость
25 мая 2021 в 22:10

Давайте ср всех депутатов и мэра начнём, которые распродали и разворавали земли, а по весне они горели что не могли по тушить иза не кошенныз полей