Надо эту Останину признать "врагом народа", а избиратели, которые голосовали за неё на выборах в депутаты, пускай пишут отзыв и её депутатского мандата как не оправдавшая доверие своих избирателей.
Гость
17 сентября 2025, 22:11
Сейчас время такое, смотрел тут бридж ты так они в песне Лепса рюмка водки на столе, слово водки обеззвучили. Смешно аж
Гость
17 сентября 2025, 22:09
Автор статьи услышал звон, повелся за скандалом, а оказалось, что она только песни с матом хотела запретить. Странно что не приплела туда Шнура и ещё много кого.
Расскажите ей кто-нибудь, что Хой уже четверть века ничего не высказывает.
Гость
17 сентября 2025, 16:15
А Инстасамку или сигма бой не хотят запретить? Сигма-бой вообще ужас, многие фразы можно понять двусмысленно: Я такая вся...., Обо мне мечтают так, как будто я биткоин
Гость
17 сентября 2025, 18:27
Нельзя эту фразу понять двусмысленно. Можно просто не понять, что ты и делаешь. Нет там никакого ужаса. Нормальная подростковая песня. Просто скуфы и пенсеры не в курсе современных реалий, плохо знаю русский и вообще не знают английского. Кстати, зачем ты слушаешь подростковые песни?
Нельзя эту фразу понять двусмысленно. Можно просто не понять, что ты и делаешь. Нет там никакого ужаса. Нормальная подростковая песня. Просто скуфы и пенсеры не в курсе современных реалий, плохо знаю русский и вообще не знают английского. Кстати, зачем ты слушаешь подростковые песни?
Гость, ваши знания английского нулевые судя по тому где и как вы их применяете!!!так что помалкивайте
Гость
17 сентября 2025, 20:48
Гость
17 сентября 2025, 18:27
Нельзя эту фразу понять двусмысленно. Можно просто не понять, что ты и делаешь. Нет там никакого ужаса. Нормальная подростковая песня. Просто скуфы и пенсеры не в курсе современных реалий, плохо знаю русский и вообще не знают английского. Кстати, зачем ты слушаешь подростковые песни?
Они выходят на сцену с телодвижениями бедрами как у взрослых дам легкого поведения, это представляет собой информацию, направленную на сексуализацию детей. Песня также достаточно романтического откровенного содержания, которое тоже не свойственно несовершеннолетним детям 12−13 летнего возраста
Хочу спросить, а не рано ли девочки начали сексуализацию? Им в куклы еще играть, а не вилять бедрами в утеху педофилам. И при чем тут английский язык?
Гость
17 сентября 2025, 16:12
Никто не слышал их песню, что девушки сделали с отцом Прохором?
Депутаты имеют слишком много денег и свободного времени. Хотя именно это и скрепно для государства.
Гость
17 сентября 2025, 16:15
Так там не одного рабочего и колхозника
Одни буржуины.
И их родня.
Отсюда и законы против народа
Гость
17 сентября 2025, 18:20
Гость
17 сентября 2025, 16:15
Так там не одного рабочего и колхозника
Одни буржуины.
И их родня.
Отсюда и законы против народа
Кого вы, рабочие с колхозниками, туда выбрали, тот там и есть. Раз с результатами вы были согласны, значит, всё по-честному. Вот теперь по-честному и наслаждайтесь плодами своих трудов.
вообще слышать не могу этих всех чиновников!! походу там набрали самый низкий уровень развития
Гость
17 сентября 2025, 15:49
с жиру бесятся что-ли? 400к в одно рыло получает, а выхлоп = 0. Хотя и творчество СГ, надо признать, местами на грани... особенно песни с матом. Но есть и классные вещи.
Гость
17 сентября 2025, 18:23
И чего тебе этот мат? На детских утренниках не включают. Нравится - слушаешь, не нравится - не слушаешь. От того, что эти песни вычистят со стримингов, ты об их существовании не забудешь и слова в памяти на высокий стиль не заменятся.
Гость
17 сентября 2025, 18:35
Гость
17 сентября 2025, 18:23
И чего тебе этот мат? На детских утренниках не включают. Нравится - слушаешь, не нравится - не слушаешь. От того, что эти песни вычистят со стримингов, ты об их существовании не забудешь и слова в памяти на высокий стиль не заменятся.
Поэтому и надо запретить, чтобы дети не услышали. Чем они лучше группы "... забей"?
Гость
17 сентября 2025, 15:44
Какая то дичь. Депутатам тщательней надо следить за языком.
Достижения
Первая десятка