Больше проблем у нас нету, всё хорошо, всё замечательно, только вот этот спектакль портит всю картину! Этому "активисту" нечем заняться, что ли? Или задание партии ЕР выполняет?
Гость
4 февраля 2024, 20:58
Рано выпустили активиста из дурдома. Там пусть командует!
Гость
4 февраля 2024, 21:12
Гость
4 февраля 2024, 20:58
Рано выпустили активиста из дурдома. Там пусть командует!
Этот активист - доносчик -ни себе-ни людям.
Гость
4 февраля 2024, 21:20
Гость
4 февраля 2024, 20:58
Рано выпустили активиста из дурдома. Там пусть командует!
Давайте начнем сбор подписей с жалобой в СК РФ и Государственную Думу РФ на этого активиста и тех кто пошел у него на поводу!
Человек-доносчик, решил построить карьеру на кляузах. За такими будущее!
Гость
4 февраля 2024, 19:15
Павлик Морозов тоже хотел хайпануть. Хотел.
Гость
4 февраля 2024, 19:23
угу, и пишите, не актеры, а предатели.
Гость
4 февраля 2024, 19:54
Гость
4 февраля 2024, 19:15
Павлик Морозов тоже хотел хайпануть. Хотел.
Павлик Морозов просто оболганный пропагандой мальчик, оболгали его минимум дважды
Кстати, преступных родственников покрывать не надо никогда и никому, закон превыше всего и один для всех - в этом 1000летняя беда страны
Гость
4 февраля 2024, 21:03
Был Серебряков, слинял Серебряков. Какая разница? А вот, когда из РЭУ уволился квалифицированный сантехник, очень мы это почувствовали.
Гость
4 февраля 2024, 21:31
Так иди ты сантехником! А Серебрякова оставь в покое. Занимайся канализацией.
Гость
4 февраля 2024, 23:38
Гость
4 февраля 2024, 21:31
Так иди ты сантехником! А Серебрякова оставь в покое. Занимайся канализацией.
А вы пойдете заменить сантехника? А Серебряков пойдет? То то и оно! Тявкать всяк мастак, а засор устранить слабо. Серябряковых можно сыскать сколько хочешь. А сантехника - днем с огнем не найдешь.
Гость
5 февраля 2024, 01:20
Гость
4 февраля 2024, 23:38
А вы пойдете заменить сантехника? А Серебряков пойдет? То то и оно! Тявкать всяк мастак, а засор устранить слабо. Серябряковых можно сыскать сколько хочешь. А сантехника - днем с огнем не найдешь.
Не ври, в РЭУ уже давно привлекают на вызова слесарей из частных фирм. Звонишь в Единый звонковый Центр ЖКУ и оплачиваешь вызов и работу специалиста.
Теперь если тысячи поклонников этих талантов напишут претензию в минкульт, за то что их лишили права записанного в конституции РФ, я так понимаю руководство минкульта должно быть снято со своих постов, т.к. не отражает чаЯние народа.
Наша беда в том, что нам все по барабану! Когда думать начнем?От нашего равнодушия все беды.
Гость
4 февраля 2024, 20:26
ВАША беда. ВАМ по барабану .... Когда ВЫ думать начнёте? От ВАШЕГО равнодушия всё беды....
Говорите за СЕБЯ, а не за других.
Гость
4 февраля 2024, 20:38
Мне фиолетово, какие там актёры и какой спектакль, но так-то, если разобраться, зрители вроде бы своим трудовым рублём проголосовали, почему тогда надо спектакль отменять? Ну я бы ещё понял, если бы там со сцены напрямую к убийству, насилию или религиозной ненависти призывали. Тогда понятно. А так - кто платит, тот спокойно идёт и смотрит, а кому не нравится, тот дома сидит и мирно занимается своими делами, а не решает за других, куда им идти и что смотреть. Повторюсь, решать за других тоже можно и нужно, но только в исключительных случаях, когда имеют место вышеозначенные экстремистские призывы.
Гость
4 февраля 2024, 20:43
Всё правильно. Только теперь везде фильтры и цензура во главе культуры.. Но это не мешает давать выступать всяким шурам и иже с ними.
Гость
4 февраля 2024, 21:26
Решать за себя можно и нужно, а за других дохрена и так нарешали, решалы.
Серёжа ты у телевизора совсем скис, сходи подыши свежим воздухом.
Гость
4 февраля 2024, 20:33
Серебряков давным давно уехал , нашли к чему придраться.
Гость
4 февраля 2024, 21:26
Серебряков давно смахнул в Канаду. Ну и ублажай тамошних зрителей своим талантом, а ежели он тамошней публике не интересен - не наши проблемы. Пусть в канадские лесорубы идет.
Гость
4 февраля 2024, 21:27
Где комментарий добавили?
Гость
4 февраля 2024, 21:49
Гость
4 февраля 2024, 21:26
Серебряков давно смахнул в Канаду. Ну и ублажай тамошних зрителей своим талантом, а ежели он тамошней публике не интересен - не наши проблемы. Пусть в канадские лесорубы идет.
А почему он должен жить не в России, зачем вы выгоняете людей? Вы гоните тех кто у власти сидит и кого дети за границей, вот это будет польза для страны.
Гость
4 февраля 2024, 19:54
Опять возмущенные граждане Терешкову письмами завалили?
а то, что у нас в думе сидят с двойным гражданством, пропагандисты-"патриоты" имеют недвижимость за границей, дети высоко поставленных чиновников живут на западе.это как? Казанцев,ау! Почему ты к ним не пристал и жалобу на них не накатал?
Гость
5 февраля 2024, 11:30
Стремно против течения.
Гость
4 февраля 2024, 18:54
Уважаемая редакция,в связи с происходящими событиями,прошу вас использовать русские слова
Не активист,а доносчик,пишите правильно!
Гость
4 февраля 2024, 20:10
Гость, верно
Гость
4 февраля 2024, 20:12
Не доносчик, а человек с позицией Гражданина своей страны!!!!
Гость
4 февраля 2024, 20:43
Гость
4 февраля 2024, 20:12
Не доносчик, а человек с позицией Гражданина своей страны!!!!
Ему приказали выступить и он выступил.
Гость
4 февраля 2024, 20:25
Казанцева на передовую
Гость
4 февраля 2024, 20:28
Да Вы шо? Он не доползёт...
Гость
5 февраля 2024, 22:46
Он перебежит моментально
Гость
4 февраля 2024, 20:31
Вот так, дорогие ярославцы. Вам будут указывать, что вы можете смотреть. А вы будете молчать и глотать. А права выбирать самим у вас больше нет.
Гость
4 февраля 2024, 20:50
И не только ярославцам, все давно уже повязаны, или погрязли, не знаю как лучше определить, наверное в опе.
Гость
5 февраля 2024, 11:09
Это как раз выбор людей, не вам чета...
Гость
4 февраля 2024, 19:53
Серебряков и Раппопорт иноагентами не являются. По крайней мере не говорилось об этом. И Родину они свою не ругают. Жить люди вправе там где им хочется.
Гость
4 февраля 2024, 21:25
Казанский и власть в Ярославском регионе хватили себе позора из за своих нападок на людей искусства. В России итак не так много талантливых людей на ТВ, в основном за деньги, секс и связи. А тут еще решили растоптать тех кто действительно талантлив и посвятил искусству всю свою жизнь.
Гость
4 февраля 2024, 19:49
Это сейчас активистом называется
Гость
4 февраля 2024, 21:14
Я считаю, раз артисты плохо относятся к своей стране и людям, которые здесь живут, нечего деньги на них зарабатывать.Это супер цинично! Молодец активист!!!
Гость
4 февраля 2024, 21:15
А что модератор хочет проверить?😁
Гость
5 февраля 2024, 11:32
Гость
4 февраля 2024, 21:14
Я считаю, раз артисты плохо относятся к своей стране и людям, которые здесь живут, нечего деньги на них зарабатывать.Это супер цинично! Молодец активист!!!
Одаренный талантливый актер, порядочный гражданин России, принял отпрыска своей избранницы и усыновил еще двоих русских детей!!! ни какого гражданства Канады у него ни когда не было, истерика вокруг светлого имени Алексея разжигается по заказу силы зла.
Гость
4 февраля 2024, 21:16
Ну этого не поймет разве что только тот кто не хочет видеть правды. Серебряков отличный актер, и своей работой принес много хорошего людям и стране. Не надо ему мешать, и все наладится. А что до таких как этот Казанский их нужно держать подальше от власти.
281869034 что конкретно не так- вы же вынудили эмигрировать самых умных, талантливых и рукастых людей из РФ., а теперь добивать оставшихся здесь будите?
Это не дед, тут заказное дело. Не мешало бы СК этого деда взять в разработку.
Гость
4 февраля 2024, 20:39
То есть на основании того ,что одному человеку этого не хотелось,отменили спектакль??? Прикольно…
Гость
4 февраля 2024, 21:26
Тут заказное дело от власти.
Гость
4 февраля 2024, 23:23
Скоро таких активисто-доносчиков половина страны будет.Проходила уже в истории Россия подобное
Гость
4 февраля 2024, 20:33
Удивительные времена настали. Из каких щелей они повылазили? Где пресмыкались все это время?
Гость
4 февраля 2024, 20:40
Подобные "активисты" всюду.
Гость
4 февраля 2024, 22:43
Тоже задаюсь этим вопросом....
Гость
4 февраля 2024, 20:42
Что за бред!!! Из ума выжившый старик! Действительно доносчик! Видимо на пенсии совсем нечем заняться!!!
Гость
4 февраля 2024, 21:30
Власть ему приплачивает.
Гость
4 февраля 2024, 22:02
Если писатели, или артисты, или художники "" заносятся главою непокорной" и начинают презирать публику, для которой как бы творят? Это что искусство? Или уже просто зарабатывание "бабла"?
"Гений и злодейство - две вещи несовместных..." А талант и презрение к зрителям, читателям - две вещи совместных?
Гость
4 февраля 2024, 22:03
Мой комментарий опубликуйте, будьте добры)
Гость
4 февраля 2024, 19:12
Скоро 37 г. будет просто "отдыхать..!!"
Гость
4 февраля 2024, 19:13
Ждать осталось немного - всего-то два президентских срока
Гость
4 февраля 2024, 19:58
Гость
4 февраля 2024, 19:13
Ждать осталось немного - всего-то два президентских срока
не дождешся
Гость
4 февраля 2024, 20:00
Гость
4 февраля 2024, 19:13
Ждать осталось немного - всего-то два президентских срока
Пережить бы два срока, а там еще три будет. Он бессмертный
Гость
4 февраля 2024, 22:35
От фамилий Эйнштейн и Раппопорт скрепоносного общественника корёжит.
Гость
4 февраля 2024, 23:00
😂
Гость
4 февраля 2024, 20:29
Я Пастернака не читал, но его осуждаю... Все это было. Мне тоже не близки гражданские позиции актёров, но при чем тут искусство
Гость
4 февраля 2024, 21:43
Я Пастернака читал и не только стихи, но и его роман "Доктор Живаго", который Нобеля заработал. Я бы нобелевскую не дал, я думаю Нобеля роман заработал за тему, как проза - роман слабоват. Но если вернуться к актерам, то искусство здесь не при чем! Это их бизнес, который они, хихикая в кулачок, в нашей стране, ими обруганной, проворачивают.
Гость
4 февраля 2024, 21:44
Ну и как, прошел мой текст ваш модератор?
Гость
5 февраля 2024, 11:22
Гость
4 февраля 2024, 21:43
Я Пастернака читал и не только стихи, но и его роман "Доктор Живаго", который Нобеля заработал. Я бы нобелевскую не дал, я думаю Нобеля роман заработал за тему, как проза - роман слабоват. Но если вернуться к актерам, то искусство здесь не при чем! Это их бизнес, который они, хихикая в кулачок, в нашей стране, ими обруганной, проворачивают.
Вот именно, искусство здесь не причем...если бы спектакль играли наши, российские артисты, а не которые из-за кордона за баблом нагрянули, то и никакого кипежа и не было бы.. какие они артисты, настоящие артисты на фронтах выступали и выступают...
Гость
4 февраля 2024, 19:38
Я смотрел спектакль в Москве, очень хороший, игра актеров замечательная.Не смотря ни на что культура и спорт должны быть вне политики. Насколько я понял, написал один человек, это его мнение об актёрах, как о так называемых патриотах, причем довольно поверхностное, но люди, которые собирались посмотреть спектакль здесь при чем. И странно, что администрация, основываясь на одно лишь его мнение отменила спектакль.Явно заказной донос, для соблюдения механики алгоритма.
Теперь что, любой активист, по зову души.. или еще за что.. может отменять спектакли или концерты? Мне спектакль по барабану, но это же бред какой- то- некий дядя написал, что ему не нравится ииии.. вуаля... Так далеко зайдем.. Чушь какая- то.. Кому - то это надо... А вот кому? Только про патриатизм не надо- шел бы на сво, выявляльщик...
Гость
4 февраля 2024, 22:04
Глупо отменять концерты и спектакли......совсем становится грустно
Гость
4 февраля 2024, 22:54
Мы день не спим,
Мы ночь не спим
И день и ночь
Стучим, стучим.
Гость
4 февраля 2024, 23:09
Была страна, где жировали депутаты и Киркоро-Ивлеевы, стала страной депутатов и Шариковых, активно машущих хвостом в правильном направлении.
Гость
4 февраля 2024, 23:26
Тому, кто смотрит только телевизор, пуская слюни на кальсоны, театр не нужен.
Гость
4 февраля 2024, 23:32
Состарился Павлик Морозов, но всё тем же занимается.
Гость
4 февраля 2024, 20:13
А этот "Казанцев" в курсе, что Маргарита была Советской разведчицей и многие годы работала по добыванию документов об атомной бомбе ? А Коненков не был эмигрантом и уехал в сша на выставку, оставшись там именно из-за задания советской разведки, которое выполняла его жена. Причем здесь исполнители главных ролей, кстати отличные артисты ? И какой он патриот после этого ? Квасной. Заслуги Маргариты перед РОДИНОЙ ВЫШЕ. ЧЕМ ЭТОГО ВОЕННОГО СТРОИТЕЛЯ. ПРОСТО РЕШИЛ ПОДНЯТЬСЯ НА ВОЛНЕ КВАЗИ ПАТРИОТИЗМА.Обычный сексот.
Гость
4 февраля 2024, 20:15
Причём тут ,, Маргарита и Коненков,, Серебрякова не место в России
Гость
4 февраля 2024, 20:43
Вклад в историю России этих людей мы знаем. И Казанцев сюжет спектакля тоже знает. Но вот предателей России, пытающихся изобразить этих героев, душа уже не принимает. Есть очень много хороших, талантливых артистов, которые должны играть в таких спектаклях
Гость
4 февраля 2024, 21:36
Гость
4 февраля 2024, 20:15
Причём тут ,, Маргарита и Коненков,, Серебрякова не место в России
Кто ты есть чтоб рассуждать кому место а кому не место в России? За собой смотри.
Гость
4 февраля 2024, 19:18
актер порочащий свою страну приехал сюда за деньгами так кто он
Гость
4 февраля 2024, 19:20
Он гражданин России и живёт здесь с семьёй и детьми.
Гость
4 февраля 2024, 19:27
Гость
4 февраля 2024, 19:20
Он гражданин России и живёт здесь с семьёй и детьми.
Вы не в курсе. Жена и дети живут в Канаде. Он рубит здесь бабло. Он бы и рад рубить его в Канаде, но он там просто гастробайтер.
Гость
4 февраля 2024, 19:39
Гость
4 февраля 2024, 19:20
Он гражданин России и живёт здесь с семьёй и детьми.
Этот гражданин России, называет вас быдлом, не правительство, а вас - народ!!! А вы ему аплодируйте и деньги давайте побольше, чтоб он похуже вас же и называл.
Гость
4 февраля 2024, 19:17
Он (доносчик) ноль без палочки. Где его активность? В написании кляуз и стряпании сплетен вокруг людей приносящих истинный вклад в российскую культуру. ? Невесть откуда взялся "герой".
Гость
4 февраля 2024, 21:45
Дурдом. Спектакль помешал. 🙈
Гость
4 февраля 2024, 23:19
На какие деньги ВСУ покупает дроны и разные виды оружия, а потом этим оружием убивают наших братьев. Кто не с нами, тот против нас. Пусть Серебряков выскажет свою позицию, что поддерживает СВО и все. Не бывает чуть чуть беременный .......................
Гость
4 февраля 2024, 23:36
Гость
4 февраля 2024, 23:19
На какие деньги ВСУ покупает дроны и разные виды оружия, а потом этим оружием убивают наших братьев. Кто не с нами, тот против нас. Пусть Серебряков выскажет свою позицию, что поддерживает СВО и все. Не бывает чуть чуть беременный .......................
Скажи мне кто твои "братья" и я скажу кто ты.
Гость
4 февраля 2024, 21:02
Казанский из ЛДПР ?
Гость
4 февраля 2024, 21:54
По моему разницы уже особой нет, там все спелись возле кормушки и засели красиво.
Это точно! Не понятно, почему какой-то активист решает за всех людей Ярославской области, что кому смотреть или не смотреть! Слов нет, дожили... Тогда надо провести голосование жителям
Гость
5 февраля 2024, 00:33
Голосуйте рублём. Кому интересно, тот купит билет и посмотрит. Или силой волокут в театр.
Гость
4 февраля 2024, 19:42
изъять имущество вы можете...а сыграть?
Гость
4 февраля 2024, 20:25
Софочка, послушайте старого еврея! Никогда не покупайте кольца кальмара у синагоги... Это не кальмары. 😳😳😳
Гость
4 февраля 2024, 21:11
Давно ли активист выражает мнение всего города
Гость
4 февраля 2024, 21:14
Один "активист" создаёт общественное мнение? А мнение тех, кто хотел посмотреть спектакль, не имеет значения? Так гаденько выглядит ситуация.
Гость
4 февраля 2024, 21:20
Активист решил себя пропиарить на именах известных артистов. Проверить бы этого персонажа и губернатора, а то они себя святыми наверное назначили. Других забот нет как спектакли отменять?
Гость
4 февраля 2024, 22:23
Прежде чем осуждать Серебрякова пересмотрите ШТРАФБАТ . Серебряков там сыграл сам себя. В 37 тоже осуждали не глядя но стукачи всё-таки не победили
Гость