перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Я вижу любовь за деньги детей к родителям»: ярославна считает, что чувства между родными изменились

Гость
1 мая 2020, 09:31
Это не зависит от времени, это зависит от конкретных людей.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 мая 2020, 10:06
Это просто старость так к тетеньке приходит. Она всегда приходит к людям со словами" Нонче-то не то что давеча")))) Совершенно все не так - и сегодня дети любят родителей искренне и немеркантильно - это ж один из инстинктов, от него никакой социум и никакое "такое время" не избавит
Гость
1 мая 2020, 10:25
Люди все разные! И так было всегда! И отношения - и раньше, и сейчас искренние или за деньги, зависит от конкретного человека!
Гость
1 мая 2020, 10:37
Бред
Гость
1 мая 2020, 11:15
"Не спрашивай почему дни прежние были лучше нынешних - ибо не от мудрости ты спрашиваешь об этом" (Экклезиаст).
Гость
1 мая 2020, 11:47
Отвратительно. Это же надо - в 40 с копейками ныть, будто тебе 80! Конечно, киса, только у тебя всё было тип-топ, а других - за деньги. Так себя тебя вырастили и воспитали.
Гость
3 мая 2020, 09:54
Неверно поставлен вопрос. Всё зависит от того, что ты вкладываешь в ребенка. Сейчас изменились и темп жизни, и ценности : ДЕНЬГИ стали ВСЁ. У большинства родителей нет ни денег, ни времени (а у некоторых и должного воспитания) заниматься ребенком. А всё внеклассное-платное. В общем это очень большая проблема...
Гость
1 мая 2020, 10:43
И раньше дети добивались любви родителей за деньги, за наследство. И сейчас такие есть. У каждого по своему.
Гость
6 мая 2020, 16:47
Ничего удивительного в этом нет! В подсознании всех живых существ заложен инстинкт выживания, и именно поэтому люди неосознанно привязываются к тем людям и условиям, которые могут обеспечить им осуществление основного инстинкта. То есть, по сути, дети любят родителей ЗА ЕДУ. Женщина привязывается к мужчине по этой же причине. Здесь ещё подмешивается инстинкт размножения. Если посмотреть на это с позиций биологии и психологии, то сразу становится понятно очень многое!
Гость
9 мая 2020, 09:09
Автор не уточнила, что её ребёнок живёт с бабушкой, отдельно от мамы. Наверно для того, чтобы было меньше меркантильности в их жизни