Криминал подробности «Всё правильно сделали»: в кафе рассказали, как ФСБ задерживала одного из руководителей завода

«Всё правильно сделали»: в кафе рассказали, как ФСБ задерживала одного из руководителей завода

Мужчину арестовали на окраине Рыбинска, когда он брал взятку

Заведение находится в местечке Хвощёвка неподалёку от рыбинской окружной дороги 

26 сентября в кафе на окраине Рыбинска задержали одного из руководителей местного завода за махинации по крупному оборонному контракту. Как стало известно изданию «Рыбинский дневник», предположительно, арестован заместитель директора Рыбинского завода приборостроения Игорь Смирнов. Источник 76.RU подтвердил эту информацию. Брали мужчину в кафе «Ривьера», которое находится неподалёку от окружной дороги.

Мы дозвонились до заведения, чтобы узнать, как всё произошло.

— Вошли мужчины в масках, сделали своё дело и уехали. Всё правильно сделали. Нас не предупреждали. Мы удивились, конечно, — ответил по телефону заведения мужской голос.

Обошлось без битой посуды, мужчине скрутили руки и повалили его на пол. По информации от источника, близкого к правоохранительным органам, на заводе задержан ещё один из руководителей, подозреваемый в сотрудничестве с первым задержанным.

Речь идёт о том, что подозреваемый получил взятку за то, чтобы завод поставлял бракованные комплектующие изделия по оборонному заказу, которые в дальнейшем бы использовались для сборки военной техники.

На официальном сайте завода фамилии Смирнова в списке руководителей нет, на самом заводе приборостроения от комментариев отказались.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем