Обвинение потребовало 12 лет для ярославского экс-чиновника Эдуарда Гребенщикова
11 августа 2023, 10:38
Гость
11 августа 2023, 10:43
Закон есть закон - как Урлашова и без досрочного освобождения. Это благодаря таким мы находимся в такой глубокой демографической яме, что и врагу не пожелаешь.
Гость
11 августа 2023, 11:01
Ну ты сравнил))) Вор урлашов умыкнул 44 ляма по курсу 60-70 за $...так что этот просто ребенок по сравнению со злодеем урлашовым, а срок одинаковый...
Гость
11 августа 2023, 11:01
кстати Урлашов сам отозвал прошение о досрочном освобождении
Гость
11 августа 2023, 11:06
Гость
11 августа 2023, 11:01
Ну ты сравнил))) Вор урлашов умыкнул 44 ляма по курсу 60-70 за $...так что этот просто ребенок по сравнению со злодеем урлашовым, а срок одинаковый...
Он же сам обеими руками голосовал за закон по которому его и судят, так что пусть будет все по закону.
Очень интересные они суммы для взяток выбирают 1 499 000. Удивительно.
Прокурор просил 12 лет тюрьмы, по итогу дали 3 - условно, в результате отменили за истечением срока давности или амнистии в честь Дня Победы. Думаю, что не сядет
Гость
11 августа 2023, 11:42
Думаю сядет
Гость
11 августа 2023, 11:56
Он детей-сирот обидил! Нет ему прощения.
Гость
11 августа 2023, 12:45
Чтобы повысить качественный состав кадров при вхождении в Правительство Области, необходимо наказывать и тех чиновников, кто способствовал приему на Госслужбу сотрудников попавших под уголовную ответственность.
Гость
11 августа 2023, 13:20
Верно! Должны отвечать и получать наказание вплоть до увольнения те,кто рекоментовал коррупционера на должность или поручался за него
Гость
11 августа 2023, 13:35
посадить заслужил
Гость
11 августа 2023, 13:47
Вы там между собой во власти разборки устраиваете кто у кого чего украл с кем не поделился и пишите в СМИ и ТВ, а простому народу это не надо он и так знает все на местах!
Гость
11 августа 2023, 15:57
У нас правит-ство очень лояльно относится к взяточникам,к неуплате налогов, к мнимым банкрот твам .И что ..,это мощный удар по экономике страны ,почему то этом
этом не думает
Гость