перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Ярославле осудили экс-управленца бюджетного предприятия

1 марта 2023, 18:15
1 марта 2023, 18:38
Скрепные скрепы!
Гость
1 марта 2023, 18:52
Талантливые люди. Всего-то областная ветлаборатория, казалось бы- что, как? А на шесть лет смог наработать.
Гость
1 марта 2023, 18:56
А что в других ведомствах творится страшно представить ! А тут всего лишь ветлечебница .
Гость
1 марта 2023, 19:27
Бред. Машина была списана комиссией так как у нее заклинило движок. Ее сняли с баланса лаборатории. Соответственно балансовая стоимость равна нулю. Ущерба от последующей продажи для ветлаборатории нет. С остальными эпизодами аналогичная история. Во всех случаях работа выполнялась. Кто получал деньги - не умтановлено вообще. Потому и вину не признал.
Гость
2 марта 2023, 08:51
Возникает вопрос к прокуратуре проводившая расследование, Почему нет с руководителем должностных лиц, заместителя руководителя по АХЧ, бухгалтера. Где директор департамента ветеринарии по ЯО. Списание автомобиля происходит по распоряжению директора департамента ветеринарии по ЯО. Ревизией установлено, что виновный был заместитель директора по АХЧ. Проверкой департамента ветеринарии по ЯО нарушений не выявлено. Нужна проверка СК, почему прокуратура покрывает указанных лиц.
Гость
2 марта 2023, 12:35
Я знаком с Денисом и знаю что это честный человек. Он кстати ветлабораторию развивал, появлялись новые исследования, персонал с ним работал годами. никого не ущемлял. Три года вели следствие "колобки", пришили того чего и не было. Без него кстати лаборатория разваливается и дышит "наладан". Очень все странно, кто то страну обанкротил разворовал и уехал и ничего им за это. А человек прошел трудовой путь от лаборанта до директора учреждения и развил сове учреждение. Просто он мешал и мешал верхам вот и убрали.
Гость
4 марта 2023, 11:26
Вы очень плохо знаете Дениску!!! Он шёл по головам!!! Как веревочка не вейся, кончик нашёлся!
Гость
1 марта 2023, 19:18
Полный скрепец уже близко!
Гость
1 марта 2023, 19:28
Вооо, вот это по нашему!
Гость
1 марта 2023, 21:07
скоро отпустят как фомичев побудет в тюрьме год и выпустят!!!
Гость
1 марта 2023, 21:14
Там и сей час не лучше. Воруют в наглую
Гость
1 марта 2023, 21:17
Вон в Областной больничке и глав.врач воровал и в лаборатории их сколько мимо кассы прогоняют и все как с гуся вода никаких уголовных дел. А к кому нибудь по мелочи прицепится и раздуют, создают видимость деятельности
Гость
1 марта 2023, 23:28
Хорошая новость.Еще об=дин коррупционер получил заслуженное наказание.Почаще бы сажали.
2 марта 2023, 09:33
Наверное проплатили
Гость
2 марта 2023, 10:54
Там вообще прикол. Проверили по билингу телефона, где находился К в моменты снятия денег с банкоматов. Деньги снимались с банкомата даже в Москве. Во всех случаях К находился в совершенно других районах города. Вы не поверите, но следователь сделал вывод, что деньги за К получал человек, с которым, как установлено этим же следователем, К познакомился через два года, после того, как были обналичены деньги. Там вообще чудеса следствия бьют фонтаном. Обвиняемый передал следователю документы, подтверждающие факты премирования сотрудника на законном основании, а следователь их или потерял или выкинул. В суде сказал, что этого точно не помнит, а в протоколе очной ставки сам записал, что он их получил. Суд повторно их запрашивать отказался. И такого там воз и маленькая тележка. А самое смешное, что потерпевшим признан не тот суб ъект и квалификация юридически неверная. Если апелляция не отменит этот позорный приговор, то можно сделать вывод об отсутствии правосудия в области.
Гость
2 марта 2023, 11:11
Люди по ходу перестали сопоставлять фаты и трезво мыслить. Зарплата директора госучреждения явно превышает 100 000 рублей в сумме. На сайте лаборатории вакансии врачей на сегодня висят с зарплатой 23 000. Так неужели вы думаете что директор ради дополнительного дохода в 20 000 будет подписывать себе "смертный приговор", беря сотрудников в какую то мелкую лабораторию ? Это доход в виде 6-й части его зп... Вы бы сделали так ставя каждый месяц печати и подписи в документах? Ну а много народа набрать ему не даст департамент. Это же гос структура и должности согласуются. Да вообще же все согласуется через департамент... Ни одна проверка с 2016 года не нашла никаких недочетов?!? А почему тогда сейчас нашли и с какой целью? Быть может цель в том что человек кому то помешал и так решили вопросы...
Гость
9 апреля 2023, 13:08
Многие, кто с ним работал, задавались вопросом-почему ему так долго бумеранг не прилетает? Видимо, он как снежный ком наслаивался и вот результат. Не жалеем, но и не злорадствуем. С людьми по-человечески надо быть.