RU76
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ярославле

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Криминал подробности В Ярославской области возбудили уголовное дело в отношении дебоширов, ударивших полицейского ногой в лицо

В Ярославской области возбудили уголовное дело в отношении дебоширов, ударивших полицейского ногой в лицо

Компания устроила пьяную вечеринку на детской площадке и отказывалась ехать в отделение

Пьяную компанию пришлось скрутить

В Тутаеве следователи возбудили уголовное дело в отношении 44-летней женщины и 33-летнего мужчины. Их обвиняют в применении насилия в отношении полицейских.

— Мужчина и женщина находились в состоянии алкогольного опьянения. В настоящее время следователями устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, — рассказали в СУ СК РФ по Ярославской области.

Напомним, что два дня назад компания из трех человек — двое мужчин и женщина — шумно отдыхала на улице Комсомольской в Тутаеве. Причем делали это рядом с детской площадкой, что возмутило остальных присутствующих. Местные жители вызвали полицию. Полицейские начали усаживать компанию в машину, чтобы доставить в отделение и составить административные протоколы. Однако, они не собирались добровольно ехать в полицию. Дебоширы начали вырываться, вести себя агрессивно, а двое — женщина и мужчина — даже ударили полицейских. Причем женщина ударила представителя власти ногой в лицо.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем