RU76
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ярославле
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

южн.

767мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«На коленях прошу о снисхождении»: депутат Роман Фомичев выступил в суде с последним словом

Гость
11 мая 2022, 14:46
Дак он же уже "отсидел" пару лет дома. Да все понимали, что отмажут. Закон же по факту не для всех един, он применяется в зависимости от персоны. Урлашов вон уже 9 лет сидит, а вот этот господин тоже сидит только несколько лет и дома в своём коттедже.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 мая 2022, 14:54
Просит о снисхождении особенно а такое время. Ну так на фронт его тогда. Здесь от него какая польза? Опять госконтракты "выигрывать" будет?
Гость
11 мая 2022, 14:49
Почему такой ажиотаж про условного "давателя" ? Где же про условных "брателей" тогда??? и про систему???
11 мая 2022, 14:56
"не раскачивайте лодку! Вы не понимаете - это совсем другое дело! Денег нет, но вы держитесь!"
Гость
11 мая 2022, 18:46
На основании показаний откроют новые дела,посмотрим...
Гость
11 мая 2022, 15:24
Детьми прикрывается как щитом.Слизняк.
Гость
11 мая 2022, 21:25
- Доктор, у меня слабость и насморк... - Значит, вы - слабак и сопляк..!..
Гость
11 мая 2022, 16:00
Ну и что вы тут танцуете? Человек он и правда хороший и вреда никому не нанес своими действиями
Гость
11 мая 2022, 18:23
Да ну? То есть он честно госконтракты получал? Ответьте, уважаемый.
Гость
11 мая 2022, 16:12
а тромбоз воровать, давать и брать взятки не мешал??? конечно в тюрьму нельзя, всех подельников сдал и заложил, а ниточки на самый верх ведут, а там таких не любят...
Гость
11 мая 2022, 21:50
Еще и предатель.Своих заложил.
Гость
11 мая 2022, 22:46
Некотрые люди видимо не хотят и не понимают что такой вор должен сидеть в Тюрьме, а вот народного мэра арестовали не за что Евгения Робертовича Урлашова, и он по полной уже отсидел, а этого хапугу фомичева нужно посадить ле 20на пусть сидит
Гость
12 мая 2022, 14:24
Нашел себе народного мэра. Под финал вольной жизни он уже берегов не видел. Его дело политическое и показательное.
Гость
11 мая 2022, 15:29
а где фото фомичева на коленях?)))
Гость
11 мая 2022, 15:27
7 лет,и не меньше.
Гость
11 мая 2022, 15:35
Пусть все будет по закону!
Гость
11 мая 2022, 15:35
Я больше так не буду! Честно, честно!))
Гость
11 мая 2022, 15:53
Понять и простить! Он же единорос! На повышение в Москву потом, в нашей стране вроде такая схема, "рабочая"
Гость
11 мая 2022, 17:26
Вор должен сидеть в тюрьме!!!
Гость
11 мая 2022, 18:44
мало дали, но лучше, чем ничего...
Гость