перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В ФСБ рассказали о готовящемся покушении на тележурналиста Владимира Соловьева

25 апреля 2022, 13:57
25 апреля 2022, 16:37
Против Путина непошёл значит будет жив
Гость
25 апреля 2022, 21:48
Странно, кому понадобились эти клоуны?
Гость
26 апреля 2022, 09:44
👍🏿
26 апреля 2022, 10:05
Единой России только.
Гость
25 апреля 2022, 15:46
Уже не видать ему Западной жизни. Не продал ещё свой дом то в ЕС?
26 апреля 2022, 10:04
А как он продаст? Кто его туда пустит? До свистелся соловушка.
Гость
25 апреля 2022, 17:04
Давайте попробуем понять, кому же это нужно. И после долгих размышлений не найдется ничего, кроме заинтересованности в подобной байке самого Соловья и пропаганды.
Гость
26 апреля 2022, 10:01
Согласен с вами. Это никому не нужно. Решил по пиариться и приподнять свою значимость.
25 апреля 2022, 22:13
Всего у российского шоумена, по данным СМИ, есть три виллы на озере Комо. странный деятель наверное агент оттуда?
Гость
25 апреля 2022, 15:52
Человек который обсирает Европу, а у самого две огромные виллы в Италии:)) Странно да?!
Гость
25 апреля 2022, 16:30
Бесфамильный, это человек который не говорит, а орет как сумасшедший, смотреть невозможно, его бы на передовую!!!
Гость
25 апреля 2022, 17:58
Гость
25 апреля 2022, 16:30
Бесфамильный, это человек который не говорит, а орет как сумасшедший, смотреть невозможно, его бы на передовую!!!
Ага е еще бы на передовую сынков патрушева, медведева, кабаевой. Я бы посмотрел на этих войнов
Гость
25 апреля 2022, 18:57
Да кому он нужен...
26 апреля 2022, 10:06
Он нужен партии.
Гость
25 апреля 2022, 19:30
Друзья,что бы лучше понять кто такой Владимир Соловьев,послушайте Гребенщикова,песня точно не помню как называется,первое слово в названии Вечерний...
Гость
25 апреля 2022, 19:46
Гость, 👍
Гость
25 апреля 2022, 15:46
в чем его ценность и что он такое кроме пропаганды. ничего. и в чем смысл .... ????? мутная история
Гость
25 апреля 2022, 18:58
Если уберут,то только свои,потому что пропаганда так разогнала истерию,что теперь не знают как известные события закончить что бы рейтинг не упал...
Гость
25 апреля 2022, 20:40
Было написано,что их прислали украинские спецслужбы.а по факту у них нашли самодельные мины.САМОДЕЛЬНЫЕ. ,пистики ТТ,и наркотики. У спецслужб нет профессиональных мин?
Гость
26 апреля 2022, 08:23
Странно все это. Зачем Украине надо было натравливать на С. нацистских наркоманов. У них жеж есть биологические генномодифицированные голуби и гуси. Они кого хочешь насмерть своим пометом закидают. Это просто утка какая-то.
Гость
25 апреля 2022, 16:40
Смешно читать "кто это?" от людей, которые прекрасно знают кто это. Лицемерие высшей степени.
Гость
25 апреля 2022, 17:27
Не все следят за политикой.
Гость
25 апреля 2022, 16:26
Хренова туча оружия взрывчатки атрибутики и ПОДДЕЛЬНЫЕ украинские паспорта??? А зачем все это?? Там его 6 личных телохранителей охраняют что ли?
Гость
25 апреля 2022, 15:03
Кто такой то?
Гость
25 апреля 2022, 15:16
Гость, балобол с России 1
Гость
25 апреля 2022, 15:22
Журналист говорят
25 апреля 2022, 15:27
Деревня! Это чудо непрерывно варит кисель из соловьиного помета.
Гость
25 апреля 2022, 15:26
Осоловел... тфу обронзовел, тфу забронзовел. Ну и русский язык никак не выучу.
Гость
25 апреля 2022, 15:46
Ух ты
Гость
25 апреля 2022, 23:15
😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁
Гость
26 апреля 2022, 09:34
А Лукашенко ещё и показал откуда оно готовилось💩💩💩
26 апреля 2022, 10:13
Главное что там у этих террористов нашли. Прямо как из Ивана Васильевича, который профессию поменял - ..три магнитофона японских, три пиджака кожаных, наркотики - три - штуки. Всегда у всех, кого ФСБ задерживает всегда дежурный набор - наркотики (три штуки). Так наркоманы они или террористы СБУ?
26 апреля 2022, 10:17
Много несчастий свалилось на голову Соловьёва. И домой не пускают, а тут еще и покушение готовили. Не случилось, а готовили только. И все уже дают признательные показания. Но всё равно - не легко Владимиру Рудольфычу стало жить. Жись полная приключений. Есть о чем внукам рассказать будет, если конечно они от него не отвернутся.
Гость
26 апреля 2022, 12:14
Кто хоть верит им еще? Заврались дальше некуда. даже если это правда, все равно не поверю.
Гость
26 апреля 2022, 13:39
Кому он нужен!!! Его уже давно ни кто не смотрит, его рейтинг 0!
Гость
25 апреля 2022, 15:32
А кто это?
Гость
25 апреля 2022, 16:41
Типичный бандерлоговский почерк.