СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Гость
14 ноя 2021 в 23:54

Я просто в шоке с людей в комментариях... У семьи горе, у них погиб сын, и что они прочитают когда увидят эту статью? Что про их ребёнка пишут что он наркоман? При чём пишут люди, которые даже не знали его... Всё больше и больше убеждаюсь что наше общество прогнило, стыдно за таких людей

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2021 в 07:55

Люди!!!Опомнитесь! Это такой же чей то ребенок.....был....

Галина Николаевна
15 ноя 2021 в 09:08

[Пересланное сообщение]
Галина Уткина, сегодня в 8:09
Детки. Сегодня для всех нас тяжелый неподъемный день.
Я не теряла ровесников в 20 лет
И я даже не представляю насколько вам тяжело.
Всем кто найдет в себе силы попрощаться с нашим Лешей - духовного мужества .
Обнимаю вас мои дорогие.
Берегите себя - жизнь такая хрупкая.
И может трагически оборваться.
Леше светлая память. Мы запомним его добрым скромным отзывчивым чутким веселым смешливым солнечным. Человеком никогда никого не обидевшим и не причинившим никому зла. Светлая память нашему мальчику. Навсегда оставшемуся 20- летним.

ОТВЕТИТЬ
Гыг
14 ноя 2021 в 23:39

Судишь человека которого даже лично не знаешь, умничка, далеко пойдешь существо)

Гость
15 ноя 2021 в 08:47

Соболезнования несчастным родителям.
Люди опомнитесь не пишите ерунды, мальчик не был наркоманом и был из хорошей семьи. Там сейчас огромное горе.

Гость
14 ноя 2021 в 23:07

Нужно высотные дома запретить

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2021 в 23:20

Как же хорошо щебечут органы, когда не в чем разбираться то ненадо, вот летом люлиивыпадали и не кому дела не было увозили и все в долгий ящик в архив, и нечего делать не нужно круто же, упад и упал, дальше работаем

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 10:42

Ну, хоть дело завели, что-то подозрительно много выпавших из окон, не может быть столько самоубийств, наверное, кто-то помог им выпасть из окна, наконец-то начали разбираться.

den
15 ноя 2021 в 10:48

Ужас! Эх, что творится... Беда

15 ноя 2021 в 14:58

Опять на блатхате было дело?

Гость
14 ноя 2021 в 22:41

Ужас.Что творится! Не усну теперь.

Мелкий пакостник
15 ноя 2021 в 08:42

На втором курсе любого ярославского института у всех студентов начинается депрессия - это специфика преподавания, очень сложно этого избежать...

Гость
15 ноя 2021 в 10:50

Надо ввести запрет на посуточную сдачу квартир в аренду, сколько случаев среди молодых людей такого рода уже случалось! Всякие вечеринки и вписки… Уединяются и гуляют! И соседям жизни нет и сами в опасности! Не факт , что юноша не жил в этом доме , а так же снимали на время с друзьями… А арендаторов такого алчного бизнеса к ответу по статье!!!

Гость
15 ноя 2021 в 21:31

12.11 мы потеряли друга, эта потеря стала сильным ударом для всех близких и родных. Комментаторы, которые позволяют себе шутки или неуместные выражения в адрес погибшего, даже не представляют, через что проходят его друзья, а особенно родственники. Попрошу всех, у кого чешется язык пошутить, придержать слова при себе и не строить никаких догадок. Этот человек был очень добрым и светлым, все версии произошедшего также попрошу оставить при себе.

Ирина
18 ноя 2021 в 20:39

Закройте рты о наркотиках и других вещах,которые не касаются этого парня.Кто егоо знал и воспитал ,мамочка ,все в страшном шоковом состоянии.Погиб умница и прекрасный человек,родители детей,бывших одноклассников в ударе страшном.Мамочке выстоять ....Органам РАЗБИРАТЬСЯ,КТО ЕМУ ПОМОГ???!!!!!! БУДЬ АНГЕЛОМ НА НЕБЕ!!!!!

Гость
14 ноя 2021 в 22:51

Ищите наркотики