RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

750мм 62%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Криминал эксклюзив «Перевели в другое отделение»: в каком сейчас состоянии девочка, которую мать выкинула из окна

«Перевели в другое отделение»: в каком сейчас состоянии девочка, которую мать выкинула из окна

Новые детали истории из Ростова Великого

Малышку увезли на вертолете в Ярославль

Стало известно, в каком сейчас состоянии находится четырехлетняя девочка из Ярославской области, которую выкинула из окна родная мать. Предварительно женщина накормила малышку отравой для тараканов. Источник 76.RU, близкий к следствию, сообщил, что она пошла на поправку:

— Ее перевели из реанимации в травматологию. Сейчас ей уже лучше.

История произошла в конце октября. Рано утром в одном из домов на Первомайской улице в Ростове Великом 25-летняя Анна (имя изменено. — Прим. ред.) выкинула свою четырехлетнюю дочку из окна. Женщина хотела таким образом убить малышку, а затем покончить с собой. Но причинить вред себе она не смогла.

Мы были на месте случившегося

— Она наелась отравы и накормила ею дочь. Потом сказала девочке, что любит ее, и выбросила из окна, — рассказал источник 76.RU, близкий к правоохранительным органам.

Крики ребенка услышали соседи, которые вызвали ей скорую помощь. С работы сразу приехал отец девочки. На месте уже были полицейские и сотрудники Следственного комитета. Они провели у дома не меньше трех часов. Травмированную малышку на вертолете санавиации доставили в Ярославль.

Соседи рассказали, что из квартиры Анны иногда были слышны крики и звуки драки. Периодически им приходилось вызывать полицию, чтобы усмирить беспокойных соседей. Сама женщина в последнее время вела себя нелюдимо.

— Она в последнее время вела себя странно. Раньше всегда здоровалась, когда курила на площадке. А тут резко перестала. И смотрела на людей так, будто видит их впервые. Как я понимаю, они (семья) сидели на карантине. Слышно было, что они постоянно дома, — рассказали соседи.

Чуть позже стало известно, что женщина обращалась за помощью к частному психотерапевту. После допроса ее отправили под арест. Сейчас Анна ждет суда в следственном изоляторе в Коровниках.

— Избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, — сообщили в СУ СКР по Ярославской области.

Известно, что у женщины есть старший сын. Сейчас он, скорее всего, живет с отцом.

Наш корреспондент был на месте случившегося. Мы рассказывали о происшествии в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем